• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Matte Painting: Анимация в Adobe After Effects (часть 2я)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Часть II: Анимационный Matte Painting в Adobe After Effects
Преподаватель и автор курса: Козловский Даниил Юрьевич

Скачать Matte Painting: Анимация в Adobe After Effects (часть 2я)

(cм. так же Mattе Painting: Статика в Adobe Photoshop (часть 1я)

Программа 2-ой части
:

Часть II. Создание анимированного метт пейнтинга в программе Adobe After Effects

Урок №1

Интерфейс Adobe After EffectsПринципы работы с анимацией по ключевым кадрамВыполнение практического задания «Механическое сердце»

Урок №23D инструментарий программы Adobe After EffectsРабота с камерой (анимация и эффект Deph Of Field), привязки слоёвВыполнение практического задания «Логотип»

Урок №3Подготовка PSD файла с метт пейнтингом для видео компоузингаСоздание сцены из 3D слоёвCamera mapping в After Effects, работа с Proxy, для уменьшения времени промежуточных просчётов анимации

Урок №4Кеинг в After Effects (удаление синего фона с отснятого видео)РотоскопингИнтеграция персонажа в сцену

Урок №5Падающая тень от персонажаАнимация пульсирующего света лавыСоздание анимированного тумана и дымки с помощью системы частиц Trapcode Particular

Урок №6Создание падающего снега с помощью системы частиц Trapcode ParticularЦветокоррекция и постобработка изображенияЛинзовые эфекты (блики, искажение линзы, хроматическая аберрация). Рендеринг


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Сверху Снизу