• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Матрица Денег - Богданов (2017)

М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Густав, из Вашего ответа, сказать честно, я еще больше запуталась. Вы пишете, что скачать можно Матрица денег вип версия 2014, а потом пишете, что раздачи пока данного курса нет?! Так можно скачать или раздачи нет? Объясните, пожалуйста. Мне нужна именно Матрица денег Д. Богданова пока и только она. Просто я поверить не могу, что тренинг, который стоит 18 т.р. можно просто вот так скачать, оплатив подписку

Тут многие пишут, что ссылки нерабочие и т.п. А как скачивать, если ссылки заблокированы? Что нужно оплачивать доступ, оформив подписку, я знаю, но это пишут пользователи со статусом -про
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Густав, из Вашего ответа, сказать честно, я еще больше запуталась. Вы пишете, что скачать можно Матрица денег вип версия 2014, а потом пишете, что раздачи пока данного курса нет?!
Майса смотрите, данная тема находится в разделе "Поиск материалов" - в этом разделе пользователи форума оставляют запросы на поиск материалов которых еще нет на форуме для скачивания.
Screenshot.png
Непосредственно в этой теме в который мы общаемся, пользователь OJO ищет курс "Матрица Денег - Богданов 2017 года":
Screenshot.png
Конкретно этого курса 2017 года еще никто не нашел - по этому на форуме его еще нету, и соответственно скачать его нельзя.

Все материалы которые можно скачать находятся в Категории "Информационные продукты" в этой категории есть раздел "Психология":
Screenshot.png
В данном разделе находится раздача Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы - Богданов которую можно скачать, если Вы видите тег "Скачать" - это означает что такую раздачу можно скачать. (см скрин ниже)

Screenshot.png

В данной раздаче среди 43 курсов, есть материал который Вы ищите "Матрица денег" но этот материал не 2017 года, а 2014-2015 года. Скриншот с облака:

upload_2018-1-14_21-17-45.png

Если Вас такой материал 2014-2015 года устраивает, то Вы можете его скачать.
- Как на бесплатной основе - Акция - Получить "PRO подписку" бесплатно! UPD
- Так и на платной основе - Доступ - Оформить подписку

Просто я поверить не могу, что тренинг, который стоит 18 т.р. можно просто вот так скачать, оплатив подписку
Все так и есть, данный материал Матрица Безлимит. Абсолютно все курсы и тренинги Матрицы - Богданов и другие материалы можно скачать бесплатно на нашем ресурсе.

П.С Все курсы Богданова которые есть на ресурсе: богданов - список тем на Infosklad
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Спасибо за такой развернутый ответ, Густав! Да, МД 2014 меня вполне устроит пока. Только теперь я хочу оплатить подписку на один месяц, чтобы скачать этот тренинг через Яндекс-деньги, но у меня не получилось. Я раньше оплачивала инфо-продукты через яндекс и как-то по другому было, а здесь почему то деньги не списываются автоматически

А можно оплатить через евросеть что ли? Только там разве в примечаниях что-то пишут? Ну, ладно, завтра все же еще раз попробую оплатить.
Густав, а если у меня что-то не будет получаться при скачивании мне помогут?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо за такой развернутый ответ, Густав! Да, МД 2014 меня вполне устроит пока. Только теперь я хочу оплатить подписку на один месяц, чтобы скачать этот тренинг через Яндекс-деньги, но у меня не получилось. Я раньше оплачивала инфо-продукты через яндекс и как-то по другому было, а здесь почему то деньги не списываются автоматически

А можно оплатить через евросеть что ли? Только там разве в примечаниях что-то пишут? Ну, ладно, завтра все же еще раз попробую оплатить.
Густав, а если у меня что-то не будет получаться при скачивании мне помогут?
В таком случае попробуйте через другие платежные системы, например через РОБОКАССА. Можно и через евросеть, только не забудьте после оплаты, оповестить нас о факте оплаты, а также сообщить точную дату и время оплаты. Если у Вас возникнут какие то вопросы - конечно поможем.
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
В таком случае попробуйте через другие платежные системы, например через РОБОКАССА. Можно и через евросеть, только не забудьте после оплаты, оповестить нас о факте оплаты, а также сообщить точную дату и время оплаты. Если у Вас возникнут какие то вопросы - конечно поможем.
Спасибо Густав! И еще один главный вопрос - можно узнать размер тренинга матрица денег вип версия....я здесь где-то почитала 44 гигабайт...это же очень много места нужно... заранее спасибо за ответ

У кого можно узнать размер тренинга матрица денег Богданова?
 
Последнее редактирование модератором:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Спасибо Густав! И еще один главный вопрос - можно узнать размер тренинга матрица денег вип версия....я здесь где-то почитала 44 гигабайт...это же очень много места нужно... заранее спасибо за ответ

У кого можно узнать размер тренинга матрица денег Богданова?
Я Вам скидывал скриншот с облака: https://eground.pro/attachments/upload_2018-1-14_21-17-45-png.31490/ там указан размер
 
М

Майса

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Я Вам скидывал скриншот с облака: https://eground.pro/attachments/upload_2018-1-14_21-17-45-png.31490/ там указан размер
Смотрите, Густав, тогда я на ваш яндекс- кошелек занесу плату за месяц через Евросеть, только там от кого не будет, и после напишу Вам сюда точное время, во сколько была проведена оплата. Все правильно?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Смотрите, Густав, тогда я на ваш яндекс- кошелек занесу плату за месяц через Евросеть, только там от кого не будет, и после напишу Вам сюда точное время, во сколько была проведена оплата. Все правильно?
Да
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
  • Like
Лайки: OJO
А

Артур02

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, транскрибация тоже прилагается к новой Матрице денег 2017?
 
Сверху Снизу