• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Майнинг Биткоина

promobonus

promobonus

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Кто-нить занимается? Вот думаю, может попробовать.
Поискал инфу, чет особо ничего не нашел. Самое главное, это не нашел вменяемых магазинов, где продают оборудование.
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Кто-нить занимается? Вот думаю, может попробовать.
Поискал инфу, чет особо ничего не нашел. Самое главное, это не нашел вменяемых магазинов, где продают оборудование.
Сегодня в авите видел много обьяв - "станции для майнинга", раз продают значит смысла заниматься уже нет...
 
Pitbul

Pitbul

Unlimited
Сообщения
28
Лайки
4
Кто-нить занимается? Вот думаю, может попробовать.
Поискал инфу, чет особо ничего не нашел. Самое главное, это не нашел вменяемых магазинов, где продают оборудование.
Ни стоит майнить биток,если будешь брать то изучи тему прочих альт коинов!Они в цене и растут лучше и майнит их меньше народу!
 
Z

zPAWOKz

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
11
Майнить - выгодно. Пиши Валера ТВ в ютубе - будет тебе счастье
 
Megatron

Megatron

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
7
раз продают значит смысла заниматься уже нет...
Раз продают, значит покупают и смысл есть. Видюх, которые для майнинга оптимальны, уже в магазинах не найти. также что сейчас еще выгодно и сами машины продавать
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Раз продают, значит покупают и смысл есть. Видюх, которые для майнинга оптимальны, уже в магазинах не найти. также что сейчас еще выгодно и сами машины продавать
Гениально! Холмс отдыхает)))
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Сейчас выгодно искать аналоги биткоина, так сказать его конкуренты. Если выбрать другую криптовалюту, то можно по интернету отследить ее рост в разные года. Скажем некая криптоваюта Икс стоила в 2015 0.0003$ а в 2017 0.05$ . Так что имело в свое время смысл вкладываться. Гуглите и лучше инвестируйте в перспективную валюту, чем майнить.
 
Z

zPAWOKz

Unlimited
Сообщения
25
Лайки
11
Сейчас выгодно искать аналоги биткоина, так сказать его конкуренты. Если выбрать другую криптовалюту, то можно по интернету отследить ее рост в разные года. Скажем некая криптоваюта Икс стоила в 2015 0.0003$ а в 2017 0.05$ . Так что имело в свое время смысл вкладываться. Гуглите и лучше инвестируйте в перспективную валюту, чем майнить.
Согласен, однако.... Сколько таких "валют" полегло, так и не взлетев? Сотни и тысячи. Поэтому можно покупать валюту и надеятся на лучшее, а можно её зарабатывать. Решение за Вами, господа
 
Ф

Филисс

Пользователь
Сообщения
39
Лайки
23
Есть правда в ваших словах, но все же.10$ вложенных в биткоины, еще тогда ( это еще до колоссального взлета курса) это миллионы сейчас, даже 1$ это сейчас сотни тысяч. Согласитесь это даже вложениями назвать трудно. В пару мест инвестировать не помешало бы. Как тогда, так и сейчас. Тему заработка криптовалюты я долго развивал, так что скажу тем, кто будет зарабатывать крипту, пусть вам повезет больше чем мне.
 
A

Archi080

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Могу дать совет - всегда считайте свои вложения и доходность в валюте, которую планируете майнить. Т.е. не в рублях, а в биткоинах. Тогда ваши ожидания не будут завязаны на курсе и вы сможете адекватно оценить стоимость оборудования. А вообще сейчас заходить в майнинг битк-а можно только с большими деньгами. В эфир можно начинать от 100-200к. И лучше искать не магазины, где продают готовое, а сборщиков. Будет и выгоднее и более индивидуальное решение конкретно для вас.

Чуть не забыл - сейчас невыгодные условия. Оборудование дорогое (особенно видяхи для эфира), сложность высокая :)
 
L

Leon1d

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
25
Тоже собирался этим делом заняться но как-то так и не дошли руки до этого.
А техника действительно очень дорогая сейчас особенно для майнинга, не хочется так много денег вкладывать в это.
 
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
Если решили майнить и уверенны в своем решении и желании можете попробовать это

Не надо будет по крайней мере покупать дорогостоящее оборудование для майнинга, а потом после его экспуатации и неатуальности думать как спихнуть хоть за копейки, так как сейчас алгоритмы поиска криптовалют сильно растут и фермы уже с каждым днем на видюхах и т.п. становятся все менее актуальны и соответственно добыча крипты на них также, плюс наличие промышленных ферм большого обьема ставит вообще под вопрос прибыльность добычи. Ну и тем более с появлением asics добыча на видюхах и т.п. не приносит желаемого дохода. А тут могли бы просто вложить деньги и иметь хоть какой то но постоянный доход, постепенно его снимая или помесячно или по неделям допустим, и не думая что будет с оборудованием после того как хайп по валютам пройдет, а также с проблемами допустим во время эксплуатации что не дай бог полетит что-то и необходим к примеру ремонт обурудования. Ну, а вообще самое лучшее вам посоветовали выше, это конечно же покупка альткоинов и частичное хранение их в кошельке, а также торговля активная криптовалютами разного вида начиная от малой цены и заканчивая средним диапазоном, потому как максимальные валюты уже нет смысла покупать, потому как они фактически достигнули своего максимума и не пренесут уже достойного результата.
 
Последнее редактирование модератором:
resedentsg

resedentsg

Новичок
Сообщения
5
Лайки
8
сейчас есть смысл этим заняться. цена на битмайновские асики упала в 5 раз. похоже крипта еще месяц-второй будет падать, а там рост. щас можно заказать асики, 2-3 месяца, пока доедут, покаферму обустроете, и рост к тому времени начнеться.
 
P

Perc81

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
0
крипта это все разводняк , отрабатывается технологии за счет вложения жаждущих прибыли , а потом это рухнет все
 
D

DavidChong

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Ну возможно всё. Я считаю что биток будет ползти вверх. Почему-же у рбк пошли "хорошие новости про биток" Над этим стоит подумать.... Опять раздувают что то:?)))
 
Сверху Снизу