• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Магия Чистого Сознания. 1 ступень - Панфилов

5,00 звёзд Оценок: 2
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Обучающий курс А. Панфилова "Магия Чистого Сознания 1-я ступень - Экстрасенсорика, Ясновидение, Целительство".

I ступень
"МАГИЯ ЧИСТОГО СОЗНАНИЯ"

Пройдя курс вы получите способности самоцелительства и целительства других людей. Научитесь очищать себя от грязной энергии. Способы защиты и ухода от воздействия.
Вы научитесь видеть тонкие тела, чакры, считывать состояние энергетики человека.
На I ступени так же нарабатывается личная сила. Она позволит Вам управлять судьбой, жизненными ситуациями, сознанием других людей и многим другим.
Программа курса:
- Целительство, самоцелительство, защита себя от чужого воздействия;
- Виденье тонких тел (эфир, аура, чакры и др.);
- Диагностика людей на тонком плане (чары, кокон, аура и др.).
- Пробуждение своих скрытых внутренних способностей через самопознание;
- Создание мандал на управление ситуациями и работа с ними;
- Работа со своей энергетикой и намерением;
- Работа с энергетическими центрами (чакрами);
- Работа с эгрегорами;
-Управление ситуациями;
-Видение будущего;
-Управление своим сознанием и сознание другого человека;
-Работа со связями.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Дмит75

Дмит75

Пользователь
Сообщения
23
Лайки
5
кто скажет как уровень автора? Стоит знакомиться с техниками?
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
кто скажет как уровень автора? Стоит знакомиться с техниками?
Однозначно стоит. Это не просто набор практик, но и проработка их по ходу курса. Магия без всякой мистики. Проходила ступени дважды, и есть желание в благодарность КУПИТЬ у него курс (пройти вместе ещё раз с группой) - т.к. если кто-то мне действительно оказался полезен всегда хочется не оставаться в долгу, а отблагодарить.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
файл-4 в папке-1 битый, вместо заявленных 5 мин обрывается на 43 сек, на интересном месте.
пока сложилось мнение что автор адекватен и может быть полезен, надеюсь остальные файлы в порядке, после изучения напишу отзыв.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
Он говорит что подсознание - это энергетика. Это так и есть???
это первый раз, когда я такое слышала. я тогда это не поняла, но запомнила. потом еще в нескольких местах другие говорили похожее. я всю жизнь энергетику и подсознание считала за разные вещи. когда слушала программу "снятие блокировок в подсознании" то вдруг стала думать, раз подсознание = энергетика, то снятие блокировок в подсознании = снятие блоков в энергетике? и тут закрючило ноги, стало течь через ступни. потом дальше больше, под другие программы еще. безо всяких дебильных визуализаций наконец я поняла что такое энергия, физически. просто я в удивлении, это правда что подсознание это энергетика??? что он имеет ввиду???
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Он говорит что подсознание - это энергетика. Это так и есть???
это первый раз, когда я такое слышала. я тогда это не поняла, но запомнила. потом еще в нескольких местах другие говорили похожее. я всю жизнь энергетику и подсознание считала за разные вещи. когда слушала программу "снятие блокировок в подсознании" то вдруг стала думать, раз подсознание = энергетика, то снятие блокировок в подсознании = снятие блоков в энергетике? и тут закрючило ноги, стало течь через ступни. потом дальше больше, под другие программы еще. безо всяких дебильных визуализаций наконец я поняла что такое энергия, физически. просто я в удивлении, это правда что подсознание это энергетика??? что он имеет ввиду???
Так что же тут не понятного? Подсознание: 4 единицы энергии, 3 единицы информации. Конечно же подсознание-это энергия. Энергии много, информации не хватает. Блоки уходят когда энергия получает информацию. В конечном итоге человеку всегда не хватает только этих двух параметров. Хочу! Но не знаю как достигнуть. Могу! Знаю как, Но нет ресурса, нет сил, энергии, денег и тд. Всё более чем логично и понятно. Вы получили информацию, тем самым сняли блоки на физике. Сами же лично убедились что это работает.
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
я еще буду долго над этим тупить ))) в книгах по энергетике говорится о чакрах, каналах, но ничего о подсознании. в книгах о подсознании говорится о том что оно "может все", хранит память о прошлых жизнях, программировать его, и т.п. и ничего об энергетике (а может, так "читала" что не вникла). поэтому мне так резануло когда он приравнял подсознание и энергетику. он же сказал это вскользь, не объяснял, ну и на том спасибо.
 
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
я еще буду долго над этим тупить ))) в книгах по энергетике говорится о чакрах, каналах, но ничего о подсознании. в книгах о подсознании говорится о том что оно "может все", хранит память о прошлых жизнях, программировать его, и т.п. и ничего об энергетике (а может, так "читала" что не вникла). поэтому мне так резануло когда он приравнял подсознание и энергетику. он же сказал это вскользь, не объяснял, ну и на том спасибо.
Смотря на кого рассчитан курс. Если совсем в общем, то всё что вы перечислили - подсознание, и человек, склонный к психологии, наверное предпочёл бы это слово использовать. Также всё невидимое, не физическое у нас любят называть - энергией. А любое погружение в себя - медитацией. Общие термины удобны, если в аудитории полно новичков. Как не называй, а всё равно успех от выполнения практик зависит. Кто-то чакры обозначил, как вихри, другой - лотосами, третий - шарами, четвёртый вратами.... Это лишь системы ориентирования в подсознательном, а значит и энергетических процессах...
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
смейтесь, а я только сейчас поняла что энергия и энергетика разные слова )) энергия - это понятно что, а энергетика это способность принимать, пропускать энергию, что происходит как раз через каналы/чакры, которые если забиты то значит энергетика слабая. (так??) но теперь мне еще меньше понятно, подсознание это энергия или энергетика.
 
kostianart

kostianart

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
19
Курс просто шикарный! Вообще Панфилов - мой любимый автор. Во всех его курсах нет воды и балабольства. Дал практику - и сразу её все пробуют, сразу к действию. Всем рекомендую.

Отдельное спасибо Gustav за то, что выложил данный курс. Уже несколько дней ищу его в сети, а все ссылки битые. И только тут я его нашла и вот скачиваю. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
O

Opal

Пользователь
Сообщения
147
Лайки
266
Курс понравился одним даже тем, что автор призывает не покупать космоэнергетические канала, а создавать их самому! И показывает как. Мне эта афера с космоканалами никогда не нравилась, видно же что афера. И автор вполне логично поясняет, что вы покупая это. мало того ч о деньги теряете, так еще и кормите энергетически эту пирамиду. Когда вполне можете получить сами прямой канал. Ну и много практичных вполне техник. Единственное. что . ну это мое мнение , дальше там вторая ступень и т.д. идет уже просто повторение. Только в курсе "Успех и богатство Просто миллионов" я увидела новую идею и та шла как бонус про зеркало.
 
Skynet

Skynet

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Благодарю Вас за первую ступень.Вторую просмотрел-очень понравилось.Очень нравиться,что автор Курса дает самостоятельные практики
 
Аркан Мага

Аркан Мага

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
53
какого это года? самая первая на видео 2014?
 
Сверху Снизу