• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Magic Dwells Here Mobile Pesets - Allisonschaper (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Magic Dwells Here Mobile Pesets
Allisonschaper

Скачать Magic Dwells Here Mobile Pesets - Allisonschaper (2018)


УРА! Здесь есть пресеты! Эти пресеты сделают ваше редактирование времени в Lightroom настолько волшебным. Этот предустановленный пакет содержит четыре предустановки, которые я использую для редактирования всех моих фотографий Instagram (BELLISIMO, LIGHT SPEED, MERMAID TOUCH и PINKY WINKY). Все фильтры добавляют супер легкий, воздушный и счастливый вид на фотографии и могут быть изменены, чтобы соответствовать любой ситуации освещения. Не стесняйтесь использовать #magicdwellsherepresets, когда вы их используете, чтобы я мог видеть все волшебство, которое вы создаете!

Постскриптум Эти пресеты предназначены для использования в Lightroom Classic CC на компьютере и совместимы как с JPG, так и с RAW-файлами, но для достижения наилучших результатов я бы предложил съемки в RAW и иметь естественное освещение. Из-за цифрового характера этого продукта все продажи являются окончательными. Кроме того, будьте добры и не распространяйте загруженный файл. Несанкционированное распространение будет встречено юридическими действиями.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу