• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Помощь Лучшие - полезные - качественные. Помогите своим ответом

F

Freed

Unlimited
Сообщения
34
Лайки
53
Доброго времени суток!

Т.к отзывы под раздачами пишут редко в целом, и еще реже подробные отзывы.
Поделитесь своим опытом, думаю многим будет полезно
Какие: курсы, авторы, семинары вебинары, аудио, видео и т.д. Лучшие на ваш взгляд по темам ниже, и почему

1. НЛП
2. Гипноз
3. Ораторское искусство
4. Коммуникация
5. Здоровье - Энергия
6. Духовность
7. Развитие интеллекта (Память, внимание и т.д.)
8. Продуктивность, эффективность (тайм менеджемент, планирование, целеполагание, успех, мотивация и т.д.)
9. Изучение английского языка
10. Финансы
...

За ранее спасибо!
 
F

Freed

Unlimited
Сообщения
34
Лайки
53
Сам по мере изучения буду отписываться по материалам

7. Сайт - Wikium.ru. Занимаюсь каждый день, спустя несколько месяцев заметил улучшение в памяти и внимании. Наличие ведения статистики мотивирует заниматься еще больше.
8. Брайан Трейси. Энтони Роббинс (Практически весь их материал считаю очень полезным, воды почти нет. Очень мотивируют, много полезного для развития себя во всех сферах)
9. RosettaStone и Петров - 16 часовой курс. Изучаю параллельно еще с некоторыми материалами, но именно это
Охватывает сразу большинство концепций в изучении английского. На мой взгляд лучшее из того что изучал.
 
Последнее редактирование модератором:
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Сам по мере изучения буду отписываться по материалам

7. Сайт - Wikium.ru. Занимаюсь каждый день, спустя несколько месяцев заметил улучшение в памяти и внимании. Наличие ведения статистики мотивирует заниматься еще больше.
8. Брайан Трейси. Энтони Роббинс (Практически весь их материал считаю очень полезным, воды почти нет. Очень мотивируют, много полезного для развития себя во всех сферах)
9. RosettaStone и Петров - 16 часовой курс. Изучаю параллельно еще с некоторыми материалами, но именно это
Охватывает сразу большинство концепций в изучении английского. На мой взгляд лучшее из того что изучал.
На счет Розетты и Петрова вообще не согласен. Пробовал и считаю что зря время потратил. Хрень полная. Лучше курсы Ягодкина скачайте
 
Shuk

Shuk

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
5
Мне очень нравится Puzzle English. Оформите подписку и каждый день на почту будут приходить очень полезные уроки. Они короткие и подаются в интересной легкой форме. Каждый день такие витаминки и плюшки помогут в усвоении английского. На сайте можно смотреть мультфильмы и фильмы на английском. Лично мне очень нравится!
 
F

Freed

Unlimited
Сообщения
34
Лайки
53
Мне очень нравится Puzzle English. Оформите подписку и каждый день на почту будут приходить очень полезные уроки. Они короткие и подаются в интересной легкой форме. Каждый день такие витаминки и плюшки помогут в усвоении английского. На сайте можно смотреть мультфильмы и фильмы на английском. Лично мне очень нравится!
Спасибо, буду пробовать)
 
S

Surgutianin

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
1
2. Гипноз. В зависимости от того, для чего тебе гипноз.
Для восклицания : - Офигеть! Это работает!. Посмотри быструю индукцию Ледоховского она в первой части. (оптимально вообще не говорить
партнеру, что будешь погружать в гипноз, типо сейчас будет тест, упражнение и т.п.). Он доходчиво рассказывает как индукция работает и она
реально работает в 90%.
Для самогипноза оптимальнее, что бы тебя кто то погрузил и поставил якорь на запоминание этого состояния, потому как сам ты можешь потратить
уйму времени на вхождение в него.
Для терапии (в смысле людей лечить) - пока у тебя нет личных предпочтений можешь изучать того же Джеральда Кейна. В процессе работы, все
равно будешь знакомится с работами других и брать у них что то для себя.

В любом случае гипноз - это желание учиться +практика, практика и еще раз практика. Если сравнить, это как игра на гитаре. Сперва играешь в
траве сидел кузнечик на одной струне, а с практикой и желанием сможешь играть всё, что захочешь.

P.S. Ну и на последок. Тренируйся на всех, на работе, с друзьями, на знакомых. Вообще не говори, что гипноз.
- Здорово Петя, прикинь, научился вызывать у людей состояние радости вообще прикольно... хочешь покажу?
Индукция, углубление, вызвал чувство вернул с чувством обратно. Всем в кайф, тебе, что смог, Пете от радости,
пусть даже через 30 сек она улетучится.
Главное, не бояться. Ну и домашнее задание ;) - Найди в материалах по гипнозу, как вывести человека из абреакции или обойти её,
а то если Петя начнет на углублении истерику, а ты к этому не готов, твое сознание моментально намочит штаны ;)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
7. Развитие интеллекта (Память, внимание и т.д.)
Программа для мобильного NeuroNation -профилактика Альцгеймера. Тренирует и память и внимание и мозгам не даёт засохнуть
 
Mickey1337

Mickey1337

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Я пользуюсь для изучения английского языка, lingualeo.
Ежедневные тренеровки укрепляют знания, а также по мимо английского, есть другие языки.
 
V

viivi

Новичок
Сообщения
3
Лайки
5
1. НЛП - особо в тему не вникала, но одно время нравились публикации Татьяны Мужицкой. На телеканале "Успех" была интересная серия программ "Кадры решают", где она, профессиональный рекрутер и стилист комментировали "реальное" собеседование с соискателем. И как раз она анализировала поведение соискателя с точки зрения НЛП - интересно, доступно и на практике.

6. Коммуникация - Свияш, все его книги, видео. Крутая техника "Эффективное прощение". С ее помощью вышла счастливо замуж и купила квартиру (если кому будут интересны детали - пишите в ЛС, поделюсь опытом). Работала на его Помощнике по самотрансформации.

8. Продуктивность, эффективность (тайм менеджемент, планирование, целеполагание, успех, мотивация и т.д.) - слушаю подкаст "Будет сделано!" Каждая передача - новый гость, который примерно про это все рассказывает, рекомендует сервисы, книги.
9. Изучение английского языка - помогало учить песни на английском. Так запоминались целые фразы и устойчивые выражения.
10. Финансы - пока работаю) с помощью "Эффективного прощения" денег по Свияшу.
 
persona

persona

Unlimited
Сообщения
416
Лайки
208
1. НЛП - особо в тему не вникала, но одно время нравились публикации Татьяны Мужицкой. На телеканале "Успех" была интересная серия программ "Кадры решают", где она, профессиональный рекрутер и стилист комментировали "реальное" собеседование с соискателем. И как раз она анализировала поведение соискателя с точки зрения НЛП - интересно, доступно и на практике.

6. Коммуникация - Свияш, все его книги, видео. Крутая техника "Эффективное прощение". С ее помощью вышла счастливо замуж и купила квартиру (если кому будут интересны детали - пишите в ЛС, поделюсь опытом). Работала на его Помощнике по трансформации
10. Финансы - пока работаю) с помощью "Эффективного прощения" денег по Свияшу
А что за Помощник по самотрансформации. ?
 
Сверху Снизу