• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц - Самойлова (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц
Виктория Самойлова

Скачать Лови Дзен и зарабатывай на этом до 100 000 рублей в месяц - Самойлова (2018)


Меня зовут Виктория!
Я не супер специалист, ни программист и ни крутой дизайнер.
Но...тем не менее, я зарабатываю более 100 000 рублей в месяц в интернете.

Я эксперт по работе с сервисом Яндекс Дзен.
Работать с сервисом я начала почти с самого его появления, так как меня привлекла надежность и перспективы.
Все таки, Яндекс это такой...наш российский Google :) Они весьма крутые ребята и сомневаться в них не стоит.

Мне понадобилось около полугода, чтобы выйти на доход в более чем 100 тысяч в месяц.
Но у меня не было наставника и я все изучала методом проб и ошибок. А свой первый канал вообще испортила и пришлось начинать
все с начала. Но вам не понадобиться столько времени, потому что у вас уже будет мой опыт,
проверенная инструкция и наставник в моем лице.

Что в раздаче:
6 видеоуроков
6 документов




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
tanita

tanita

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
47
Skvortsov21

Skvortsov21

Пользователь
Сообщения
2
Лайки
0
Пошаговое видео-руководство по Яндекс Дзен для начинающих, отлично подойдёт тем, кто только начинает осваивать этот инструмент.
В дополнение рекомендую Скачать - Яндекс Дзен (контент и трафик) - Артур (2018), чтоб картинка была максимально полной.
а какой пароль?
 
Сверху Снизу