• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Курс-квест «Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать 2.0» - Ахмедянова (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Курс-квест «Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать 2.0»
Автор - Виктория Ахмедянова

Скачать Курс-квест «Как прогнать внутреннего бомжа и начать зарабатывать 2.0» - Ахмедянова (2018)


Авторский курс-квест от Виктории Ахмедяновой, который изменит ваше отношение к деньгам и покажет путь в мир богатства и возможностей.


Что вы узнаете на курсе-квесте?
  • Откуда берётся внутренний бомж. И как вырастить из него мажора и пересесть из маршрутки на бмв.
  • Почему мы соглашаемся зарабатывать 30-50 тыс. рублей до конца жизни.
  • Почему не допускаем мысли, что можем получать больше.
  • Какие ошибки достигает каждый человек, когда хочет увеличить доход и как их избежать.

Что будем делать на курсе-квесте?
  • Выясним, где у вас затык, который блокирует финансы и устраним его Затык может быть где угодно, в мыслях, жизненных принципах, привычках и действиях, которые вы совершаете каждый день.
  • Выстроим новую модель отношений с деньгами, где деньги это не сложно и страшно, а легко и приятно. Я расскажу как внедрить в жизнь новую модель отношений с деньгами пошагово и вы убедитесь, что деньги это легко.
  • Разберем какие негативные мысли о деньгах есть именно у вас и уберем их. Ограничивающие убеждения есть у всех, даже если вы занимаетесь самокопанием уже долго, прочитали десяток книг и знаете методы работы с ними.
  • Сделаем 2 медитации, одна запрограммирует вас на высокий доход, а вторая поможет пробить финансовый потолок. Подсознание управляет нашей жизнью, я дам вам убойные медитации, которые помогли за год мне увеличить доход в 30 раз.
  • Разберемся почему бедным быть выгодно для вашего мозга и как это исправить. Мало кто об этом знает, но мозгу выгодно быть бедным и жить от зарплаты до зарплаты, а вот почему и как это убрать я расскажу на курсе.
  • Познакомимся с арт-терапией и будем увеличивать свой доход с помощью рисования и метафорических карт. С помощью рисования и игр можно много узнать о себе, об отношениях с деньгами, а также изменить их на 180 градусов.
  • Почему опасно экономить и как это играет злую шутку с доходом.
В раздаче 4 дня + Библиотека + Медитации




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу