• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Красотка на миллион - Корпан (2019)

brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Красотка на миллион
Автор: Марина Корпан

Скачать Красотка на миллион -  Корпан (2019)


Сила дыхания для исполнения желания

"Дорогие друзья, я решила сделать для вас совершенно новый формат обучения. В нем я решила совместить свои успешные методики похудения и опыт успешного бизнес-тренера Милы Еловего. В интернете есть множество проектов, которые призваны сделать вас стройными, есть множество курсов, которые обещают научить вас достижению финансового благополучия, но нет ни одного проекта, который для достижения результата задействовал бы техники дыхания.

Многие из вас знакомы с фильмом «Секрет», который учит, что для достижения целей нужно правильно направлять мышление и внимание. Да, это работает, но я хочу открыть для вас ещё один подлинный "секрет", которым пользуюсь с тех пор, как осознала всю его мощь и силу. Как и всё гениальное, разгадка находится совсем близко. Я думаю, что вы уже начали догадываться. Да, этот секрет - правильное дыхание! Мы с вами уже научились с помощью дыхания сжигать жиры, добиваясь фантастических результатов, теперь пришла пора пойти чуточку дальше и открыть для себя ещё одну сторону дыхания - дыхание как инструмент реализации желаний.

Я хочу, чтобы пройдя этот курс, вы стали не только более стройными, но и более успешными, более уверенными, чтобы вы полюбили себя и достигли реализации своих желаний. Я хочу, чтобы вы осознали и убрали все ограничивающие установки, которые мешают вам достичь желаемого. Я уверена, что каждая из вас внутри осознает, что хочет и может добиться в этой жизни большего. Проект "Красотка на Миллион" научит вас тому, как с помощью дыхания можно попасть в поток стройности и изобилия, изменить свое мышление и сделать вашу жизнь по-настоящему полноценной, счастливой и успешной!"
Марина Корпан


  • Для абсолютных новичков в дыхании – все ясно и понятно.
  • Для тех, кто давно практикует дыхательные гимнастики, кто принимал участие в прошлых проетах..
  • Для девушек и женщин с лишним весом от 3 до 70 кг и в возрасте от 15 до 68 лет.
  • Для девушек, набравших вес после беременности, и кормящим мамам.
  • У кого проблемы с обменом веществ, задержкой жидкости и целлюлитом.
  • Кто устал от стандартного фитнеса и не видит результатов.
  • Кто хочет испытать на себе новую и самую эффективную систему похудения при помощи двух видов дыхания.
  • Кто хочет быстро и эффективно научиться исполнять свои финансовые мечты.
  • Кто желает расширить свой финансовый поток и начать жить в изобилии.
  • Вы изучите две Авторские методики похудения Марины Корпан Бодифлекс + и систему 2/4, которые навсегда изменят вашу фигуру.
  • Вы научитесь соединять два типа дыхания между собой в одной тренировке под руководством Марины Корпан.
  • Всего за 20 – 30 дней, тренируясь по 30 минут, вы сможете похудеть на 1-2 размера одежды, потеряете от 3 до 10 кг.
  • Сочетая занятия с принципами здорового питания, вы улучшите здоровье. Станете сильнее, бодрее и уверенее в себе.
  • Проект приучит вас к самодисциплине, ежедневным тренировкам, которые легко вольются в ваш ритм жизни.
  • Станете более сексуальной и желанной.
  • Полюбите свое отражение в зеркале.
  • Научитесь работать с убеждениями, ограничивающими ваш финансовый поток.
  • Начнете получать подарки, бонусы, выгодные предложения по работе.
  • Решите свои проблемы с кредитами, долгами.
  • Разовьете в себе мышление миллионера.
  • Превратите своё «Хочу» в «Могу».
  • Станете удачливым и счастливым человеком.
Скачать Красотка на миллион -  Корпан (2019)


Тренер – преподаватель по аэробике и фитнес гимнастике. Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодежи и Туризма (РГУФК).

18 лет стажа преподавания дыхательных гимнастик.

Первый в России обладатель патентов на дыхательные гимнастики Бодифлекс и Оксисайз, основой которых является научное знание, учу дышать всех по науке!

Автор 15 книг по похудению при помощи дыхания.

Автор и телеведущая собственных программ на ТВ «Живи», «8канал», «Мать и Дитя», ТВ3 : «Бодифлекс с Маринй Корпан», «Худеем с Мариной Корпан», «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан», «Азбука здоровья»

Фитнес эксперт в ток шоу на телеканалах: Первый канал - «Пусть говорят», «Дешево и сердито» с Дарьей Донцовой, Россия 1 - «Прямой эфир», «Доброе утро», ТВЦ – «Врачи»,«Настроение», НТВ «Лолита», МАТЧ ТВ, Доверие, КАНАЛ 360, МИР

Первая в России, кто открыл Центр дыхательных практик для похудения.

"МОЯ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ – ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО МИРОВОГО ОПЫТА В ЛЕЧЕНИИ ИЗБЫТОЧНОГО веса, продвижение в россии научных методик коррекции веса при помощи дыхания и внедрение новых современных методов дыхательных практик на основе Системы Марины Корпан."
Марина Корпан
8e0dd74ac4fbc1a0e932cdb3e4aeadd6.jpg 9cd7f08b215f4c112a9cbb17cfcd2f7b.jpg 596702f96cbefc5abfa4cd293ac0814f.jpg b96b1903585c7a2063dfae6e9a0c70f4.jpg ba0.jpg ba4.jpg ba7.jpg ba17.jpg ba18.jpg bab3a7aeda376c868b90a24723bc2dfc.jpg c3a4f8a146397282c17ea0d26e21e177.jpg ccb8e946bb1bdaa7d5edb149b11ef20f.jpg

Продажник


Складчина:

 
Последнее редактирование:
merc

merc

Команда форума
Администратор
Сообщения
1.126
Лайки
906
Добрый день!

Добавьте пожалуйста продажник.
 
brut

brut

Unlimited
Сообщения
149
Лайки
56
Сбор взносов начнется 30 сен 2019
 
М

Марина_К

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
3
Со сбербанка на яндекс деньги.
06,10 в 16,26, в 16,28
два чека по 50 руб
 
Р

Ричик

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
1
Со сбера в 22:38 сейчас
 
Сверху Снизу