Отзывы: Комплекс тренировок 21 Day Fix - Beachbody (2019)

Комплекс тренировок 21 Day Fix - Beachbody (2019) - отзывы о материале на EGround.
  1. AlexRight
    5,00 звёзд

    AlexRight

    Ставлю 5 баллов только потому что съёмка отличного качества и сама тренер выглядит отлично. Интенсивность тренировок средняя. Больше нагрузки на ноги. Даже больше чем нужно. Мне не нравятся все эти упражнения с резинками, будто без этого бреда нельзя обойтись. Самое лучшее что я видел по фитнесу это комплекс из 20 тренировок от Steve Uria, каждая по 20 минут. Нужен только коврик и всё. Но тренировки такие что через 20 минут чувствуешь что время прошло не зря. Таких пару выполнить 20+20 и полноценная тренировка очень серьёзная. Вместо того чтобы тратить час на дорогу в зал и полтора часа там и час обратно (3,5 часа). Но такие тренировки не поделать каждый день и они для исключительно здоровых людей. Если вы имеете проблемы с давлением или сердцем то всё уйдёт если делать ежедневно гимнастики от Бубновского (есть на ютубе и на рутрекере). Особенно те которые он сам ведёт. И после них контрастный душ. Для здоровья ничего нет лучше. А из фитнеса это Steve Uria, много очень смотрел других тренировочных комплексов по фитнесу, но там почти всегда полная ерунда. Я такую фигню что они делают и сам могу без видео (набор упражнений очень ограниченный и всё в разнобой). А вот у Steve Uria весьма хорошо организованы тренировки и они очень хорошо влияют на здоровье, жить легче после них в разы, но там очень серьёзная аэробная нагрузка. Но только для здоровых людей. Если есть проблемы то начинать нужно с Бубновского и плавно переходить на Steve Uria. За годы просмотра разного ничего лучше не видел.
Сверху Снизу