• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Делюсь опытом Как у меня не получилось заработать авто кликом - схема заработка на ютубе

erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Схема была тут - "зарабытвайте от 200 дол на чужих видео"

суть схемы была изложена в 3 видео ОЧЕНЬ СХЕМАТИЧНО:
  • берем 4 видео дтп
  • уникализируем его - редактируем\меняем музыку, обрезаем, чтобы ютуб боты не увидели что это чужое видео
  • раскручиваем каждое видео до 2500-3000 просмотров. Потом регаемся в партнерке AIR
  • заходим через ВПН в США на свои видео и кликаем. АИР за рекламу платят больше именно за клиентов\клики из США!

За каждый клик якобы получаем 2-3 дол, в месяц как говорил автор можно делать мин 200дол.

Я решил заморочиться и последовать схеме заработка - скачал видео, 4 дтп,уникализировал. Начала раскручивать через партнерки ютуба - ytmonster. Через рус и англ версии этого сайта.

Потом пошли сюрпризы про которые автор ничего не сказал. В аир партнерке надо оказываеца иметь мин.300 подписчиков, и 10к просмотров!

Хорошо я заморочился и даже заказал раскрутку на кворк и vipip.ru, она мне стоила где то 12 дол всего.
купил впн на месяц и дедик( 400руб + 6 дол на впн)

в итоге - нихуя. Потому что AIR партнерка не взяла мой канал!!! Вот вам и вся цепочка заработка - если 1 элемент цепочки не сработал, то все...!

Вывод - в любой схеме заработка есть куча моментов "если" ,куча факторов которые меняются, а ТАК КАК ЭТО ВЕБ сфера - то все меняется моментально!
В мае 2017 аир имел требования 100 подписчиков на канале для подключения к ним.
Автор в видео вобще них*я не сказал про это!

Когда я пробовал к ним подключиться - они ужесточили и надо было 300 подписчиков + 10к всего просмотров мин. на канале.

Опыт получен - деньги потрачены.. )))))

Даже заморочился и видео свое сделал - ревью отзыв - может кому , скрины прилагаю.
В итоге - нихрена! впн и дедик больше не продлеваю...

скриншоты вот
Скачать Как у меня не получилось заработать авто кликом - схема заработка на ютубе

Скачать Как у меня не получилось заработать авто кликом - схема заработка на ютубе

Скачать Как у меня не получилось заработать авто кликом - схема заработка на ютубе

Скачать Как у меня не получилось заработать авто кликом - схема заработка на ютубе
 
Последнее редактирование:
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
а то все пишут и спрашивают "ну кто пробовал?" , "работает или нет?" - блеют как овцы. а сами потратить деньги боятся.

ну я вам скажу так - везде БУДЕТ РИСК! и кнопка бабло - мифическая, ее нет !

я рискнул и нихрена не получил... но получил опыт определенный...
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
есть еще такая любопытная вещь - "ошибка выжившего" , прогуглите ее в интернете. статья есть.

в 2 словах: успешные кейсы , люди, истории могут ВОБЩЕ НЕ ПОМОЧЬ другим добиться такого же успеха! И могут замылить глаза и показать ситуацию вобще под другим углом!

все любят говорить как они заработали,продвинулись, пришли к успеху - но в реальности, они может даже и не проанализировали всех фактов, факторов, тенденций которые привели к успеху! Успешный счастливый человек может неправильно подать и рассказать ситуацию!

Банально было совпадение, ангел хранитель помог или еб*чий случай - что угодно. И повторять чужой успех не всегда получается...


С др.стороны - гораздо больше можно научиться на ОШИБКАХ!! Ошибки говорят больше чем успешные истории...
Ошибки- более информативны, надеюсь мой кейс покажет вам много факторов надо учесть, но все же иногда надо бросаться и делать.
Лучше сделать - чем не сделать и жалеть и думать "а вдруг я бы смог"...

:):):):):):)
 
Последнее редактирование:
A

attllant

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
178
есть еще такая любопытная вещь - "ошибка выжившего" , прогуглите ее в интернете. статья есть.

в 2 словах: успешные кейсы , люди, истории могут ВОБЩЕ НЕ ПОМОЧЬ другим добиться такого же успеха! И могут замылить глаза и показать ситуацию вобще под другим углом!

все любят говорить как они заработали,продвинулись, пришли к успеху - но в реальности, они может даже и не проанализировали всех фактов. н а, факторов, тенденций которые привели к успеху! Успешный счастливый человек может неправильно подать и рассказать ситуацию!

Банально было совпадение, ангел хранитель помог или еб*чий случай - что угодно. И повторять чужой успех не всегда получается...


С др.стороны - гораздо больше можно научиться на ОШИБКАХ!! Ошибки говорят больше чем успешные истории...
Ошибки- более информативны, надеюсь мой кейс покажет вам много факторов надо учесть, но все же иногда надо бросаться и делать.
Лучше сделать - чем не сделать и жалеть и думать "а вдруг я бы смог"...

:):):):):):)
Я скажу больше по поводу
И повторять чужой успех не всегда получается...
, повторять чужой успех вообще никогда не получается. Можете взять любую схему из этого форума и без кардинальной модернизации в 99, 9% у Вас ничего не получится, или получится далеко не то что Вы ожидали! И не потому что здесь отстойный и плохой и материал, а потому что даже топовый Гуру не повторит свою схему без изменений! Это как картина у художника, не один художник не нарисует точно такую картину, следующая будет или хуже или лучше! Так и здесь, как написал предыдущий автор в силу многих факторов, которые очень быстротечны и изменчивы, ожидать результата просто копируя чьи то действия - бесполезная трата времени!
 
O

Ogarv

Unlimited
Сообщения
22
Лайки
9
Все верно, друзья. Чужие идеи надо только синтезировать, делая лучший на рынке товар, сервис, услугу. Или доход не будет cтоить затраченного времени. Ну и "бла-бла-бла", так можно бестселлер для амазонки сочинить ;)
 
alexzir

alexzir

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
2
Что получается у одного, то не получится у другого. Мы все по-разному активны. Любой автор указывает лишь вектор движения и общую стратегию, а обо всех подводных камнях даже профессионал не может знать.
 
Mickey1337

Mickey1337

Пользователь
Сообщения
13
Лайки
6
Что получается у одного, то не получится у другого. Мы все по-разному активны. Любой автор указывает лишь вектор движения и общую стратегию, а обо всех подводных камнях даже профессионал не может знать.
Согласен, все мы индивидуальны, и у всех результат разный.
 
S

Strong29

Пользователь
Сообщения
12
Лайки
0
согласен, везде есть риск, главное пробовать увеличивая шанс своего успеха
 
Сверху Снизу