• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как создать лендинг с конверсией до 37%

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Как создать лендинг с конверсией до 37%

Супер крутой мастер-класс от студии landingpage.bz (мастер-группа [бм]) по созданию продающих одностраничников.
Только 100% рабочая инфа.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
titicaca

titicaca

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов ttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов ttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))
Не хочу обидеть,но Вы привели не лучший пример одностраничника,он никак не отображает возможностей сервиса.
 
Последнее редактирование модератором:
titicaca

titicaca

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
Не хочу обидеть,но Вы привели не лучший пример одностраничника,он никак не отображает возможностей сервиса.
спасибо большое за комментарий, не обидели, буду улучшать. сервис и правда хороший, что даже я смогла сделать страничку очень быстро. осталось только довести ее до совершенства)
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
спасибо большое за комментарий, не обидели, буду улучшать. сервис и правда хороший, что даже я смогла сделать страничку очень быстро. осталось только довести ее до совершенства)
В интернете уже достаточно много есть примеров отличных и самое главное продающих одностраничников.Копировать не нужно ,но вот принцип стоит перенять.
 
Последнее редактирование модератором:
Garrison

Garrison

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
5
Певрое, с чем столкнетесь после пинка от БМ, это придумать ниши и сделать под них лендинги. На своем опыте хорошо знаю, что не знаешь за что браться и как найти лучшее решение. Могу посоветовать использовать сервис по созданию лендингов ttps://zenland.io/ru без каких-либо знаний программирования и дизайна, просто пошагово заполняя форму лендинг будет готов через полчаса. Получается стильно. Когда вставляешь картинку, лендинг автоматически разукрашивается в цветовую гамму картинки. Сервис БЕСПЛАТНЫЙ абсолютно. Если будет желание опубликовать готовый лендинг на своем домене, за 5 публикаций стоимость 10 евро. Можете посмотреть мой пример olive.b2x.bz Удачи всем нам в бизнесе!))
Как правило, в бм, на начальной стадии зарабатывают как раз только пацаны которые делают всем лэндинги по 5000 за штуку)
 
Последнее редактирование модератором:
titicaca

titicaca

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
0
В интернете уже достаточно много есть примеров отличных и самое главное продающих одностраничников.Копировать не нужно ,но вот принцип стоит перенять.
переделала немного)) считаю что опять получилось со вкусом)

Как правило, в бм, на начальной стадии зарабатывают как раз только пацаны которые делают всем лэндинги по 5000 за штуку)
я про это и говорю! и считаю что не стоит тратить по 5000 за 1 лендинг, когда можно сделать на зенлэнд за 10 евро целых пять, самому и быстро, а не ждать неделю когда тебе сделают за такую цену то, что тебе не понравиться и сделано по шаблону как уже у всех... а эти деньги лучше потратить на хорошую рекламу...
 
Последнее редактирование модератором:
askaban

askaban

Пользователь
Сообщения
44
Лайки
12
Согласен,что лендинг за 5000 на начальном этапе это лишнее,сначала нужно запустить сам процесс продаж,а потом потихоньку докручивать одностраничник,улучшая конверсию.На счет шаблонности,то в принципе сильно они и не отличаются, УТП, тригеры, дедлайны,это скорее правило хорошего лендинга,главное чтоб он не был тупо скопирован!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу