• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Как сделать этот мир лучше?

P

prohor82

Новичок
Сообщения
4
Лайки
2
Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
Отлично! Предлагаю начать с меня!)) Миллион долларов, сделает меня гораздо счастливее!
ахаахах *ля это лучший комент )))

ахаах капец я ору и падаю со стула..
 
Последнее редактирование модератором:
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
Гитлер тоже в свое время хотел "сделать этот мир лучше в глобальных масштабах" :D К чему это привело, мы все хорошо знаем. Лучше представьте и поверьте, что мир уже совершенен, и его не нужно насиловать на материальном плане, пытаясь "сделать лучше" (как вам кажется). А сейчас вы себя ощущаете выше остального мира, несовершенного во вашему мнению. Не знаю, может вам это нравится, жить в таком убогом мире? )))
Чтобы сделать мир лучше, достаточно всего лишь изменить в лучшую сторону свои представления (убеждения) о мире.
Но что-то мне подсказывает, что вам на самом деле наплевать на мир, а чего вы реально хотите, так это ощутить свое мнимое "величие" по отношению к этому миру ;) А весь прикол в том, что вы и мир неотделимы друг от друга, это одно единое целое, хотя вы себя и ощущаете чем-то отдельным.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Лучше представьте и поверьте, что мир уже совершенен
Как физическое творение да, он был совершенен пока человек не начал думать, что он "пуп" земли. А вот что касается остальных смыслов то тут автор прав, надо что-то делать.
 
pofig

pofig

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
249
Как физическое творение да, он был совершенен пока человек не начал думать, что он "пуп" земли. А вот что касается остальных смыслов то тут автор прав, надо что-то делать.
Абсолютно с Вами согласен. Именно у человека, который себя возомнил "пупом Земли", как раз таки и возникают желания по "улучшению несовершенного мира". Он ведь совершенный, а мир, относительно него, несовершенный. Вот и стремится "пуп" воздействовать на мир, пытаясь нейтрализовать ту разницу между собой и миром, которую он сам же и придумал :D
 
A

Alex Poison

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
Все просто, нужно заменить материальные блага на духовные)
 
Mipsi

Mipsi

Новичок
Сообщения
7
Лайки
3
Что именно вы делаете?
 
S

StorMaks

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Продам почку и сделаю когот счастливей :D
 
G

gsn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Я всю жизнь делаю этот мир лучше. Мне это нравится, вроде это моё призвание. Делаю лучше людей, сайты, бизнес людей, помогаю людям зарабатывать, даю советы, которые возможно делают человека лучше, счастливей или не делают, не суть. Всё, что я не делаю это мизер в масштабах планеты.
Хочется делать этот мир лучше в глобальных масштабах.
А что конкретно вы делаете?
 
Krissss

Krissss

Новичок
Сообщения
3
Лайки
4
Мир станет лучше после окончания третьей мировой, когда произойдет дичайшая по масштабам катастрофа и люди поймут, что все войны бессмысленны и нужно направить усилия на развитие науки и жизнь в гармонии с природой. Так было в чьем-то предсказании.
Еще вариант - когда исчезнут оружие, государства, религии, деньги, вредная промышленность, неразлагаемые материалы и всякие такие вещи.
Или же когда прилетят инопланетяне и скажут нам, как надо жить, чтоб все было пучком. А то мы за столько лет не допетрили и творим дичь.
 
ksenia1981

ksenia1981

Новичок
Сообщения
8
Лайки
4
Если будут делать также как и вы как можно большее число людей, тогда может будут какие-то масштабы
 
L

logosv

Пользователь
Сообщения
24
Лайки
1
Нужно начинать с себя и мира внутри,
 
Сверху Снизу