• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Как оставаться любимой для одного и желанной для многих - Чернозем (2016)

VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Как оставаться любимой для одного и желанной для многих
Чернозем Алексей


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:
  • Понимание того, как оставаться для своего мужчины всегда обольстительной, как создавать, возрождать и реанимировать влюбленность (если ваши отношения перешли в скучную рутину)
  • Понимание того, как не погружаться в себя, обратить свой взгляд не внутрь себя, а вовне, чтобы понимать НАСТОЯЩИЕ потребности вашего партнера
МАСТЕР-КЛАСС СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
  • Скачать Как оставаться любимой для одного и желанной для многих - Чернозем (2016)

    Основные типы личности женщины
    которые имеют наибольший успех у мужчин и к какому типу относитесь именно ВЫ
    Каждая женщина неповторима. Каждая женщина относится к какому-то из перечисленных типов. Каждый из этих типов несет в себе свою прелесть для мужчин. Однако со временем женщины загоняют эти черты очень глубоко в себя, под влиянием неудач в любви или просто рутины.
  • Скачать Как оставаться любимой для одного и желанной для многих - Чернозем (2016)

    Основные типы личности мужчин
    кто из них быстрее влюбляется, а кто сильнее, кто вернее и надежнее и как это распознать, а также — как вести себя с тем или иным типом мужчин

  • Скачать Как оставаться любимой для одного и желанной для многих - Чернозем (2016)

    25 стратегических шагов
    о том, как всегда оставаться любимой для одного и желанной для многих
Продажник
 
Последнее редактирование модератором:
L

Latania

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Здравствуйте!
У меня нет кошелька вебмани, хотела перевести Вам с карты, но оказывается есть ограничение на минимальную сумму в 100 рублей. Может быть для Вас допустимы другие способы оплаты?
 
VikM

VikM

Пользователь
Сообщения
699
Лайки
237
Здравствуйте!
У меня нет кошелька вебмани, хотела перевести Вам с карты, но оказывается есть ограничение на минимальную сумму в 100 рублей. Может быть для Вас допустимы другие способы оплаты?
Доброго времени суток, давайте я подумаю до завтра как можно оплатить по другому. :giggle:Я в Беларуси и у нас немного по другому все:)
 
Последнее редактирование:
L

Latania

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
3
Вспомнила я про терминалы)) Оплата в 9.28 мск.
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
сорри, надо 80 руб или 40 оплатить?
 
Natalie

Natalie

Unlimited
Сообщения
33
Лайки
15
перевод с вм на вм в 12-43 мск 10,06
 
М

Мария Мира 566

Пользователь
Сообщения
17
Лайки
6
добрый вечер) оплатила в 18:56 по Мск 40 р последние цифры карты3685
ооочень жду))):FoldedHands::FoldedHands::FoldedHands::love:
 
samsung03333

samsung03333

Unlimited
Сообщения
15
Лайки
9
с ЯД на ЯД 08.02.2019 23:32 мск
 
oksana281

oksana281

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
3
Оплачено ЯД 01.05.2020 в 15.33
 
Сверху Снизу