• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как научиться учиться (4 января 2016) + Бонус флешмоб "Взрывное скорочтение" - Парабеллум

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Как научиться учиться (4 января 2016) + Бонус флешмоб "Взрывное скорочтение"
Автор:
Парабеллум

Скачать Как научиться учиться (4 января 2016) + Бонус флешмоб "Взрывное скорочтение" - Парабеллум


Программа:
- Ключевые навыки обучения
- Три типа сред: помогающая, нейтральная и агрессивная
- Обучение в хроническом недостатке информации, в хаосе, в недостатке ключевых знаний и в абсолютно новых темах
- Суперпамять
- Изучение и использование иностранных языков
- Скорочтение и скорозапоминание
- Логика и риторика
- Системное мышление
- Концентрирование на результате и на процессе
- Зачистка недоделанных "дыр" в своих знаниях
- Восполнение недостающих навыков
- Исследование и прокачивание большой массы информации за рекордно короткие сроки
- Сведение информации в общую систему, построение выводов и планов на внедрение
- Графическая репрезентация информации (графики, таблицы, инфографика)
- Мемы и ассоциации
- SWOT анализ
- Информация -> Планы -> Внедрение
- Управление проектами
- Тайм менеджмент
- Личная эффективность при полном погружении в обучение
- Самомотивация
- Встраивание новых ключевых привычек
- Обучение чтению/слушанию/просмотру нужной информации
- Умение правильно конспектировать
- Майндмепы
- Action items (проекты, процессы и результаты)
- Ассоциации по ключевым точкам
- 3хшаговый майндмеп:
- лекции
- сборник по темам
- внедрение
- Инструменты для хранения и систематизации: Evernote, XMind и многие другие
- Продвинутые методики поиска
- Постановка кратковременных и долгосрочных целей на обучение
- Поведение на тренингах и мероприятиях
- режим ботаника
- режим критика
- режим придирок
- режим возражений
- Ускорение связки мысли, решений и действий
- Правильная подготовка к "глубокому бурению"
- Квесты и домашки в новых темах
- 3хшаговое прохождение тренингов:
- результат
- процесс и дз
- зачистка белых пятен
- Гениальность и 10000 часов
- Магическая сотня
- Примеры выдающихся людей, владеющих разносторонними потоками информации

Vip блок:
- Массовая прокачка информации
- MAP - massive action plan
- Исключения и исключительность
- Альтернативная модель гениев
- Достучаться до небес
- Точка невозврата
- Ньюансы и детали
- Топ 1%
- Практика и разбор домашек и текущих ситуаций



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
по третьей ссылке как бы не конспекты, а книги. так и должно быть?
 
D

dasha

Новичок
Сообщения
14
Лайки
5
мне тоже интересно
 
4

4etkiy

Unlimited
Сообщения
4
Лайки
0
по первой ссылке не скачивается, пробовал 4 браузера.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Дайте пожалуйста ссылку на мейл облако, на яндексе места уже нет...
Уважаемый Alex.lapi если я Вам в качестве исключения перезалил некоторые материалы с облака MEGA на Облако mail.ru это не означает что мы предоставляем такие услуги на постоянной основе. Скачивайте пожалуйста материал сами и заливайте куда Вам будет удобно.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Уважаемый Alex.lapi если я Вам в качестве исключения перезалил некоторые материалы с облака MEGA на Облако mail.ru это не означает что мы предоставляем такие услуги на постоянной основе. Скачивайте пожалуйста материал сами и заливайте куда Вам будет удобно.
Густав, был бы компьютер я бы так не мучился. Но увы, компьютера нет, отсюда все проблемы, возможность хранить файлы есть только в хранилищах, они к сожалению все платные. Покупать место на каждом я не могу, только где-то в одном. Итак более 700₽ в месяц выходит. Это почти 3 месяца абонемента у вас. Вместе с яндексом выйдет более 1000₽ в месяц. Что довольно круто. Думаю что многие присутствующие здесь со мной согласятся. С уважением.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Густав, был бы компьютер я бы так не мучился. Но увы, компьютера нет, отсюда все проблемы, возможность хранить файлы есть только в хранилищах, они к сожалению все платные. Покупать место на каждом я не могу, только где-то в одном. Итак более 700₽ в месяц выходит. Это почти 3 месяца абонемента у вас. Вместе с яндексом выйдет более 1000₽ в месяц. Что довольно круто. Думаю что многие присутствующие здесь со мной согласятся. С уважением.
Мы понимаем Вашу ситуацию, но и Вы нас поймите. Материалов очень много, так же как и желающих скачать. Иногда просто физически не хватает возможности перезаливать все что просят. По этому Вашу просьбу мы во внимание приняли, и постараемся в ближайшее время залить на облако мейл ру. Но когда именно, точно сказать пока не можем.
 
A

Alex.lapi

Пользователь
Сообщения
59
Лайки
33
Мы понимаем Вашу ситуацию, но и Вы нас поймите. Материалов очень много, так же как и желающих скачать. Иногда просто физически не хватает возможности перезаливать все что просят. По этому Вашу просьбу мы во внимание приняли, и постараемся в ближайшее время залить на облако мейл ру. Но когда именно, точно сказать пока не можем.
Густав, я понимаю и подожду, но скажу вам честно, пообщавшись с людьми, я столкнулся с тем, что многие вообще не слышали даже про другие хранилища кроме яндекс и мейл. Исключение составляют гугл диск и дропбокс. Самыми популярными хранилищами по-прежнему остаются мейл и яндекс. Вам же самим будет проще изначально заливать материал туда да и большинство людей вам спасибо скажут. Мега и прочие на самом деле далеко не самый удобный вариант. Не только для меня.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Густав, я понимаю и подожду, но скажу вам честно, пообщавшись с людьми, я столкнулся с тем, что многие вообще не слышали даже про другие хранилища кроме яндекс и мейл. Исключение составляют гугл диск и дропбокс. Самыми популярными хранилищами по-прежнему остаются мейл и яндекс. Вам же самим будет проще изначально заливать материал туда да и большинство людей вам спасибо скажут. Мега и прочие на самом деле далеко не самый удобный вариант. Не только для меня.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Tandava_000

Tandava_000

Новичок
Сообщения
9
Лайки
20
Кто-нибудь знает насколько основная часть 2016го года отличается от 2015го?
 
Сверху Снизу