• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать JavaScript Simplified Beginner Course - Cook (2020)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
JavaScript Simplified Beginner Course
Kyle Cook

Скачать JavaScript Simplified Beginner Course - Cook (2020)


Научитесь думать как разработчик и создавать любой проект, о котором только можете мечтать, действуя, а не просто следуя инструкциям.

УЗНАЙТЕ, КАК СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРОЕКТ, А НЕ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ОПИСАНЫ В ЭТОМ КУРСЕ
Безусловно, самым большим, что помогло мне изучить JavaScript, было осознание того, что изучение JavaScript похоже на изучение иностранного языка.

Изучение иностранного языка состоит из двух частей. Слова языка и грамматика языка. Без четкого понимания слов и грамматики языка вы не сможете выразить себя на этом языке. Даже если бы вы знали каждое слово на иностранном языке, это было бы бесполезно, если бы вы не понимали, как использовать грамматику для соединения этих слов.

Это очевидно, но большинство людей не понимают, что это также применимо и к языкам программирования.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО?
Это не обычный курс JavaScript. Это все, что вам нужно, чтобы стать разработчиком JavaScript.
Первоначально, когда я создавал этот курс, я планировал просто объяснить все сложные темы JavaScript. Однако, когда я создавал курс, я решил также объяснить, как соединить все эти концепции JavaScript так, как раньше не было в других курсах.
Это привело к появлению огромного количества контента с единственной целью - сделать из вас лучшего разработчика JavaScript.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу