• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я-Графика: Желание - Константинов (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Я-Графика: Желание (2017)
Андрей Константинов

Скачать Я-Графика: Желание - Константинов (2017)


Я предложу и покажу технику (стартовый ключ) Я-Графики , с помощью которой при непродолжительной практике можно восстановить свой поток желаний, очистить его от мусора и привести к мгновенной реализации.

Это не таблетка — стимулятор, это ваш личный гид в создании своей жизни.

-Мы порисуем свой персональный поток желаний и хотелок, у кого-то это выразится в форме дерева, у кого-то в форме реки. Именно поэтому не называю этот стартовый ключ модным названием, вроде "Дерево река, поток, ветер и т.д. желаний"
-Мы запустим процесс вспоминания наших забытых искренних стремлений, установим связь с ощущениями, которая очень просто покажет нам, чье это желание
-Наконец, сила вибраций наших желаний проявится в их исполнении. Без магических жестов и символов. Без мотивационных алгоритмов, раскачивающих психику. В радости легкости.




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
M

mix108

Unlimited
Сообщения
20
Лайки
1
Обновите, пожалуйста, ссылку. По данной ссылке файл не открывается
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Обновите, пожалуйста, ссылку. По данной ссылке файл не открывается
Здравствуйте, только что скачала проверила, с архивом все в порядке, рекомендую ознакомиться:
[faq=7][/faq]
 
S

sea-shell

Новичок
Сообщения
5
Лайки
9
курс хорош для новичков, тех, у кого нет системных знаний и они, в порядке ознакомления, хватаются за все, что могут найти. никаких америк автор не открыл, особым художественным талантом не блещит, дополнительной информацией не делится. я бы советовала посмотреть других авторов. опять-таки, это мое сугубо личное мнение.
 
Сверху Снизу