• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Я – альфа - Даров (2016)

◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
Я – альфа!
Даров Владимир

Скачать Я – альфа - Даров (2016)


Я – альфа! Конструктор судьбы

Если тебе нужно поднять самооценку, развить харизму, забыть о комплексах и стеснительности, подружиться с удачей – это твой тренинг!

В его основе лучшие приемы нового кода НЛП, процессинга и уникальные авторские наработки.
Это первый тренинг, не опирающийся на предыдущие. В нем нет ничего от «Психодопинга», «Стираем страх» или «Рывка». «Я – альфа!» построен на новой методологии и включает в себя такие инструменты, как работа с линиями времени и удачи, коррекция образа "Я", маяки будущих событий.
Тренинг составлен так, чтобы не просто рассказывать или учить – это сборник готовых инструкций.

Обратная связь с читателями (а многие из них проходили тренинги популярных психологов и коучеров) показала явную недостаточность известных методов для получения быстрого и устойчивого результата. Пришлось искать нетривиальные приемы и по-другому расставлять акценты.

01 Харизма

Лидерские качества и степень твоей привлекательности ("намагниченности") зависят от силы "Я-концепции", негативного или позитивного опыта и энергетики.

Мы будем работать со всеми 3 факторами одновременно. Строить новый образ твоего "Я", менять внутреннюю хронологию, косвенно, без напрягов и фанатизма усиливать энергетику.

02 Удача

От чего зависит удача? Прежде всего от способа восприятия событий и себя самого. (Вспомни теорию избирательного внимания, теорию доминанты и т.д.)

Ты изменишь и то и другое. Научишься создавать модели требуемых событий и закреплять их на линии времени. Научишься использовать направление удачи.
Что в коробке?

Анализ "Я-концепции" – отношение к жизни, отношение к себе, твои источники энергии, твои циклы (повторяющиеся события) и "черные дыры".

Изменение "Я-концепции" – твой абсолют, твои возможности, твой достижимый образ, ломка шаблонов поведения, новые маршруты, параллельный процессинг.

Работа с линией времени – создание маяков будущих событий.

Работа с направлением удачи – проработка "черных дыр", усиление линии удачи.
Когда получу результат?

Ты будешь применять простые приемы и получать результат сразу же, а не через годы. Быстрый результат – особенность тренинга.

Необратимые изменения начнутся после 14 дней выполнения указанных практик.




Продажник:
Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
A

Asteria

Пользователь
Сообщения
587
Лайки
692
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу