• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Изучите JavaScript - Наиболее Полный Курс JavaScript - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Изучите JavaScript - Наиболее Полный Курс JavaScript 2020
Master JavaScript - The Most Compete JavaScript Course 2020
Udemy

Скачать Изучите JavaScript - Наиболее Полный Курс JavaScript - Udemy (2020)


JavaScript - ведущий язык программирования, и вопрос в том, хотите ли вы его освоить? Вы устали тратить свое время и деньги на просмотр случайных видеороликов на YouTube или прохождение курсов JavaScript, которые не являются полными, простыми или комплексными? Вы изо всех сил пытаетесь понять, как JavaScript действительно работает за кулисами и как применить свои знания в реальных проектах? Если ответ на мои предыдущие вопросы - ДА ... Тогда этот курс все изменит. Это то, что вы так долго искали!

Что охватывает этот курс?

Это не просто курс JavaScript, этот курс предложит вам гораздо больше, а именно, современные методы CSS, HTML и JavaScript. Включены все текущие версии JavaScript.

Я превращу вас из полного новичка в JavaScript в профессионального продвинутого разработчика. Этот курс поможет вам узнать, как работает JavaScript, и как решать проблемы и отлаживать баги. В ходе курса вы узнаете, как структурировать и организовывать код, используя общие шаблоны JavaScript, шаблоны модулей и современную архитектуру.

Итак, чего же вы ждете, приходите и присоединяйтесь ко мне в этом удивительном путешествии, где я объясню все по пути с мельчайшими подробностями и большим количеством упражнений!

Этот курс поможет вам понять, как и почему работает JavaScript. Где применить свои знания и как стать отличным отладчиком, чтобы натренировать свой глаз на ошибки и исправлять их.

Этот курс отличается тем, что он не только о написании кода, но и о том, как и почему код работает именно так. Потому что это идеальное сочетание теории и практики. Потому что курс ориентирован не только на небольшие примеры кода, но и на реальные проекты и варианты использования.

Что будет рассмотрено в этом курсе:

Короче говоря, все версии, начиная с ES5, ES6, ES7, ES8, ES9, ES10, ES11 и любой версии ESNEXT,

Основы JavaScript, такие как:
  • переменные;
  • типы данных;
  • Boolean логика;
  • операторы if / else;
  • loops;
  • тернарные операторы;
  • функции;
  • объекты;
  • массивы;
  • и мои руки устали печатать... и многое другое.
Чтобы понять JavaScript и то, как он действительно работает за кулисами, вы подробно узнаете о:
  • Контексты выполнения;
  • scoping;
  • ключевое слово this;
  • и более....
JavaScript и взаимодействие с сайтом - одна из моих любимых частей:
  • DOM-манипуляции;
  • Выбрать и изменить элементы веб-страницы;
  • События DOM.
Мы рассмотрим гораздо более сложные функции, такие как:
  • Конструкторы функций;
  • Прототипное наследование;
  • Первоклассные функции;
  • Закрытие;
  • Методы привязки и применения и многое другое ...
На этом этапе у нас есть возможность создать 3 красивых реальных приложения, в которых вы сможете применить свои знания и изучить новые концепции.

(Примечание: необходимы начальние знания HTML и CSS для этих проектов).
  • Архитектура - это очень важная и элегантная вещь, поэтому вы научитесь как ею пользоваться, а также, модулями и функциями, чтобы вы могли разделить свой код и обеспечить конфиденциальность и инкапсуляцию данных, а также узнаете, почему это очень важно.
  • Что нового в ES6 / ES2015 - самое большое обновление для JS.
  • Вы узнаете об асинхронном JavaScript: цикл событий, promises, async / await, вызовы AJAX и API-интерфейсы.
  • Современный JavaScript 2020, где вы узнаете, как настроить современный рабочий процесс разработки с использованием модулей Node.js NPM, Webpack, Babel и ES6.
Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу