• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Искусственный интеллект для каждого - Coursera (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Искусственный интеллект для каждого
AI For Everyone
Coursera - Andrew Ng

Скачать Искусственный интеллект для каждого - Coursera (2021)


AI For Every - это учебный курс по искусственному интеллекту, разработанный известным инструктором и создателем учебного сайта Corsara Эндрю Нг. Приложения искусственного интеллекта не ограничиваются инженерами, и по этой причине, если вы хотите, чтобы ваша организация улучшила использование искусственного интеллекта, вы обратились к подходящему курсу. Фактически, этот учебный курс подходит для всех, особенно для тех, кто не учится на инженерных специальностях.

В этом курсе вы узнаете:
  • Значение общей терминологии ИИ, включая нейронные сети, машинное обучение, глубокое обучение и науку о данных
  • Что ИИ реально может и не может делать
  • Как определить возможности применения ИИ для решения проблем в вашей организации
  • Каково это создавать проекты машинного обучения и науки о данных
  • Как работать с командой ИИ и построить стратегию ИИ в вашей компании
  • Как ориентироваться в этических и социальных дискуссиях вокруг ИИ
Навыки, которые вы изучите в этом курсе:
  • Рабочий процесс проектов машинного обучения
  • Терминология искусственного интеллекта
  • Стратегия искусственного интеллекта
  • Рабочий процесс проектов в области науки о данных




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
AlexRight

AlexRight

Unlimited
Сообщения
91
Лайки
90
Только что смотрел видео на ютубе с нарезаками речей Илона Маска о том что нужно срочно ограничить исследования в сфере искуственного интеллекта и что это огромная угроза для человечества. Он абсолютно серьёзно об этом говорит. Мне сразу вспоминайтся Скайнет из фильма Терминатор ''да придёт спаситель''. В общем скоро будете бегать от летающих шарообразных дронов а они будут вас как биоматериал гасить из лазерных пушек (как в фильме Обливион с Томом крузом). ВОт я кстати два великолепных фильма порекомендовал.
 
Speaker36

Speaker36

Unlimited
Сообщения
16
Лайки
3
Только что смотрел видео на ютубе с нарезаками речей Илона Маска о том что нужно срочно ограничить исследования в сфере искуственного интеллекта и что это огромная угроза для человечества. Он абсолютно серьёзно об этом говорит. Мне сразу вспоминайтся Скайнет из фильма Терминатор ''да придёт спаситель''. В общем скоро будете бегать от летающих шарообразных дронов а они будут вас как биоматериал гасить из лазерных пушек (как в фильме Обливион с Томом крузом). ВОт я кстати два великолепных фильма порекомендовал.
Ну пока искусственный интеллект рассматривается только как умная программа для выполнения задач. С равным успехом можно рассуждать о опасности любого мощного механизма в руках маньяка.
 
Сверху Снизу