• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Заблокировано Инструкция: как получить внешний HDD в 1 TB за 400 руб.

  • Автор темы Nikusha1
  • Дата начала
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
спасибо за оперативный ответ. а чтоб получить сей заветный ман, что нужно сделать? кто-либо-нибудь его сюда скинет или куда платить?
С Днём Победы!! Мир вам!
 
allday2017

allday2017

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
спасибо за оперативный ответ. а чтоб получить сей заветный ман, что нужно сделать? кто-либо-нибудь его сюда скинет или куда платить?
С Днём Победы!! Мир вам!
впишитесь в складчину,я на другом ресурсе уже записан просто
 
sisebo

sisebo

Пользователь
Сообщения
308
Лайки
83
чё когда мануал появится? народ в очереди волнуется, всем террабайтников хотца.,а вдруг недостанеца...где тогда хранить всяческие файлы с инфой :)
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
присоединяюсь к вопросу. Уже везде сбор денег идет полным ходом. Создатель темы где?
 
S

sosnov07

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
19
Тоже записываюсь
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Походу учитывая, что везде идут сборы и количество народу везде, то быстрее просто на инфоскладе появится, чем через складчину.
плюс опять же из за 20 руб...
да и купить легче уже через другие сайты дешевле и тогда взнос вообще пару рублей.
 
H

hool22

Новичок
Сообщения
2
Лайки
1
Это прекрасный повод, собраться вместе около пункта выдачи, сколько будет много знакомств, прям сходняк по всем городам России.
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
Ну на самом деле считаю, что все умерло.
Учитывая, что везде уже идут складчины и материал уже давно на руках, то пора уже просто сливать так материал, а не покупать.
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
Ну на самом деле считаю, что все умерло.
Учитывая, что везде уже идут складчины и материал уже давно на руках, то пора уже просто сливать так материал, а не покупать.
согласен полностью. Наверное администрация как то должна вмешаться. Складчина не состоялась.
 
allday2017

allday2017

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
Ребят , активнее оплачивайте ,выдам материал!
 
M

Megalogik

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Добрый день. Есть ли возможность оплатить на Qiwi или ЯД?
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
Вообще не знаю что это за реквизиты... где в сбербанк онлайн такие вводить?
 
bdfyaaa

bdfyaaa

Unlimited
Сообщения
21
Лайки
11
в поиске вбейте webmoney , туда и вставите . потом в личке чек прикрепите об оплате
вбил перешел , как понял нужно сюда но тут кратна 100 сумма должна быть и еще комиссия 50 р.
У вас есть карта сбербанка, туда кину да и все. А то не очень выгодная сделка получается, мне нужно 150 руб потратить.
 
Последнее редактирование модератором:

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
вбил перешел , как понял нужно сюда но тут кратна 100 сумма должна быть и еще комиссия 50 р.
У вас есть карта сбербанка, туда кину да и все. А то не очень выгодная сделка получается, мне нужно 150 руб потратить.
а куда на карту оплатить можно ?
 
allday2017

allday2017

Пользователь
Сообщения
14
Лайки
2
в личке написал
 
Сверху Снизу