• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инстаграм 2.0 - Копыленко (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Инстаграм 2.0
Сергей Копыленко

Скачать Инстаграм 2.0 - Копыленко (2020)


Если Вы будете уметь привлекать трафик бесплатно, то сможете зарабатывать через интернет - БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.

Есть много разных способов это сделать. Но, сегодня мы будем говорить про Инстаграм.

Почему Инстаграм?
1 Это вторая по популярности социальная сеть в Рунете.
2 Я нашел способ как БЫСТРО привлекать именно бесплатный трафик(это не Ютуб, где надо ждать минимум полгода и не сайт, где надо ждать минимум год, чтобы начать получать бесплатный трафик)
3 Для работы достаточно только телефона. Однако, если у Вас ноутбук или компьютер - этот способ Вам тоже подойдет
4 И, самое интересное: Вам не придется снимать себя.
Вам не надо будет писать умных постов.

Как же все это реализовать?

-
Давайте, для начала, разберемся - на чем мы будем зарабатывать? Это моя любимая тема - зарабатывать мы будем на продвижении информационных продуктов (курсов и тренингов) по партнерским ссылкам.
- Также этот метод подойдет Всем кто продвигает свои воронки и собирает себе базу подписчиков, чтобы потом продавать свои или партнерские продукты.
- Плюс, МЛМ предпринимателям - тоже подойдет.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ

Шаг 1. Выбор партнерского продукта для продвижения и получение партнерской ссылки.
Шаг 2. Создание Инсталендинга, с описание и картинкой (разрезанной на 9 частей)
Шаг 3. Поиск лидеров мнений с целевой аудиторией
Шаг 4. Умное привлечение только Целевой Аудитории на Ваш инсталендинг бесплатными способами
Шаг 5. Участие в лайк таймах, для дополнительного привлечения бесплатного трафика

Автор видеокурса - Сергей Копыленко
  • Основное направление - заработок на партнерских программах
  • Опыт работы в интернете с декабря 2012 года
  • Неоднократный призер партнерских конкурсов
  • Основатель Школы Партнерского Маркетинга
  • Основная особенность на рынке: Могу о сложном рассказать простым языком
  • Один из немногих в теме партнерского маркетинга, кто доводит учеников до результата
  • Многодетный отец



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу