• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Инфосистема - Богданов (Транскрибация) (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Инфосистема (Транскрибация)
Дмитрий Богданов

Скачать Инфосистема - Богданов (Транскрибация) (2015)


Топовые инфобизнесмены, приезжая ко мне в гости,
После разговора об этом задают лишь один вопрос...


"А у тебя можно ЭТО как-то купить?"

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе

Полный курс по системному инфобизнесу.
То есть разом выдать всю необходимую информацию о том, как превратить инфобизнес ("инфобардак") в СИСТЕМУ.

Это не тренинг, а однодневный онлайн-семинар. Я выдам информацию и отвечу на вопросы. Но не буду давать Вам заданий, не буду "вести за руку", не буду следить за Вашим прогрессом. Я просто выдам дорогостоящую информацию за копейки - по сравнению с тем сколько это стоит в консалтинге (когда Вы сидите у меня в рабочем кабинете и я Вам все объясняю лично за чашкой чая).
Если Вы хотите "один на один" и с разбором Вашей конкретной ситуации - зарабатывайте деньги на консалтинг. Но если сейчас денег на консалтинг нет, а систематизация бизнеса нужна - приходите на семинар.

Кому этот курс нужен, и кому НЕ нужен

Если Вы опытный- пожалуйста, НЕ приходите на курс. Собирайте деньги и приходите в консалтинг. Вы прекрасно знаете, что курс Вы скорее всего даже не послушаете, и делать сами ничего не будете. Для Вас сработает только если Вы притащите свою задницу в мой рабочий кабинет, сядете рядом, и мы будем вместе все разбирать и сразу внедрять. На месте допиливая к Вашей ситуации, к Вашему работающему инфобизнесу, к Вашей команде.

Если Вы новичок- все ровно наоборот, в консалтинг за 150'000 рублей Вам не нужно, Вам как раз нужен курс. Берите курс, внимательно слушайте и начинайте работать. Консалтинг Вы просто не сможете окупить (даже если где-то найдете на него денег). А курс для Вас сделает следующее:
  • Сразу поставит мозги на правильное место(потому что сейчас они думают вообще не о том, о чем нужно), поймете что делать чтобы получился именно инфоБИЗНЕС, а не "инфобардак" как у всех
  • Даст четкую модель ИнфоСИСТЕМЫ- готовую схему построения бизнес-системы инфобизнеса (это не имеет ничего общего с моделями продаж, которым Вы учитесь в других местах) и конкретные ПРИМЕРЫ того как это на практике отстраивается в инфобизнесе
  • Подготовит почву для системного масштабирования- чтобы Вы смогли стабильно и уверенно (без вкалывания, без надрыва и без последующего провала) заработать все эти миллионы, о которых Вам прожужжали все уши.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
KOLT-69

KOLT-69

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
11
Богданов дает материал качественно!!! Доступно!!!
 
Метатрон

Метатрон

Unlimited
Сообщения
55
Лайки
50
я вижу, что весь Богданов заблокирован. Жаль.
 
S

sho

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Здравствуйте, ссылка сейчас работает?
 
Сверху Снизу