• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Google Drive без ограничений, 1 TB места в OneDrive

ddwrt

ddwrt

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
9
зарегался, дали 5ТB

придется ехать учиться, чтобы не отобрали весной =)))
 
Mr.Robot

Mr.Robot

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
14
Проблема в том, что гугл такие акк блокирует в два счета. Так что сильно не надейтесь и почитайте отзывы
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Могу сказать точно и не кто не сможет кинуть в меня камень --- как правило всегда всё не работает,блокируется,бесполезно,не интересно,устарело и т.д у одного типа людей -- у ЛЕНТЯЕВ ....
Кто решил завести,заводите и пользуйтесь --- ни чего не блокирует и тем более Гугл )))
P.S. заводил 3, одним пользуюсь и проблем нет.
 
Mr.Robot

Mr.Robot

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
14
Полгода пользуюсь и ничего не заблокировали
Это может написать человек, который не сталкивался с Гуглом в таких ситуациях. Это не значит, что этого не существует.

Могу сказать точно и не кто не сможет кинуть в меня камень --- как правило всегда всё не работает,блокируется,бесполезно,не интересно,устарело и т.д у одного типа людей -- у ЛЕНТЯЕВ ....
Кто решил завести,заводите и пользуйтесь --- ни чего не блокирует и тем более Гугл )))
P.S. заводил 3, одним пользуюсь и проблем нет.
У кого-то такие акк убивают в течении 14 дней, а у кого-то и после года использования. Это не значит, что кары не будет)
 
Последнее редактирование модератором:
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Это может написать человек, который не сталкивался с Гуглом в таких ситуациях. Это не значит, что этого не существует.



У кого-то такие акк убивают в течении 14 дней, а у кого-то и после года использования. Это не значит, что кары не будет)
А у кого-то никогда
 
64rus1

64rus1

Unlimited
Сообщения
103
Лайки
21
Это может написать человек, который не сталкивался с Гуглом в таких ситуациях. Это не значит, что этого не существует.
Давайте я один раз отвечу и на этом перестанем мериться частями тела )))
Народ разделился, одних имеет Гугл, а вторые имеют Гугл -- я отношусь ко вторым, имею его каждый день и это моя работа )
Спасибо что выслушали меня.
 
kpavel1990

kpavel1990

Unlimited
Сообщения
108
Лайки
62
Давайте я один раз отвечу и на этом перестанем мериться частями тела )))
Народ разделился, одних имеет Гугл, а вторые имеют Гугл -- я отношусь ко вторым, имею его каждый день и это моя работа )
Спасибо что выслушали меня.
Арбитражом из Эдвордс случайно не занимаешься?
 
X

xecccc

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
тему уже прикрыли?
 
Сверху Снизу