• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Гипертонии - НЕТ - Месник

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Гипертонии - НЕТ
Автор: Месник

Скачать Гипертонии - НЕТ - Месник


«Если вы давно мечтаете избавиться от гипертонии, но Вам всё время что-то мешает, то дайте мне 3 часа и 56 минут и я шаг за шагом покажу Вам, как за 5 месяцев улучшить свое самочувствие
и снизить артериальное давление без лекарств!»

Меня зовут Николай Григорьевич Месник. Мне 60 лет. Я практикующий врач и бывший гипертоник. И я знаю, что могло привести вас сюда Вы устали от того, что нужно каждый день выпивать горсть таблеток, чтобы сбить высокое давление. У вас уже опускаются руки, потому что лекарства, которые прописывают врачи, не дают никакого ощутимого результата! Вы фактически работаете на врачей — каждый месяц тратите баснословные суммы на лекарства от гипертонии! Вам осточертел аскетичный образ жизни, которым вас наградила гипертония. И всем своим существом желаете от нее избавиться. Вы только что узнали свой диагноз и пребываете в растерянности — как жить дальше?

Тип раздаваемого материала: Диск. Видеокурс - wmv - 4 часа



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
F

Fridreeh

Пользователь
Сообщения
157
Лайки
136
Большое спасибо за этот материал!!! Сайта автора уже нет, а учение живет!
 
E

edis

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
сам автор в своей книге пишет "разгадать истинную природу гипертонии пока не удается" и при этом предлагает некие "психофизические методы"....
удручает такой подход... не ужели на это еще ведутся?

если кто еще не в курсе - есть простая и понятная методика от доктора А.Шишонина, (практикующего врача), который все четко и детально все разъяснил что такое гипертония, откуда она берется и т.п., и доказал (и продолжает доказывать) на практике как ее можно вылечить (без лекарств).практически в любом возрасте в своем интернет проекте "Клуб бывших гипертоников"...
...в т.ч. и на этом ресурсе есть его видеокурс "Секреты лечения гипертонии"
 
Сверху Снизу