• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Франшиза магазина кроссовок 3.0 - Бизнес Богачёва (2019)

lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Франшиза магазина кроссовок 3.0 Бизнес Богачёва
Скачать Франшиза магазина кроссовок 3.0 - Бизнес Богачёва (2019)


Франшиза магазина кроссовок 3.0
Готовый бизнес для твоего города,который можно запустить за 2 дня
Вот полный список того,что будет входить в мою франшизу:


? Семь поставщиков из РФ (сроки доставки 1-3 дня, средняя цена пары - 1000 рублей, более 4000 моделей кроссовок в наличии, все бренды, цвета, размеры, качество высшее, работают по дропшипингу ( от 1 пары))
? Полное видео сопровождение по каждому источнику трафика, по каждому этапу франшизы, где я в обычной и привычной манере рассказываю, что и как делал я когда запускал свой магазин и первые продажи , и что нужно делать тебе, то есть не будет такого, что ты чего-то не понял и не усвоил
? 10 каналов трафика с полными инструкциями по внедрению, которые я проверил лично
?Продающие объявления avito, которые я лично настраивал более месяца , консультация по эффективному запуску интернет магазина.
?Готовый дизайн группы ВК,остается только взять и поставить!
А также SMM-инструменты со всеми инструкциями,которые я использую лично.
?Готовый дизайн аккаунта Instagram и smm-инструменты к этой соц.сети.
?Полный контент план в социальных сетях с помощью которого активность вашей группы/аудитории будет на первом месте среди конкурентов. А подписчикам Вашей группы будет интересно взаимодействовать и таким образом они будут привлекать друзей.
?При желании открытия офлайн точки даю вам всю информацию по юридическим моментам ведения данного бизнеса.
Первое время можно работать без офиса и без оформления.
Не советую забивать себе голову мыслями по регистрации ИП или ООО,пока вы не будете делать 50-100к/мес.
?Реальные разборы скриптов продаж, прямо в видео формате показываю и рассказываю как нужно продавать онлайн, если звонят и на самой встрече с клиентом.
?Комплект фотографий покупателей, которые Вы сможете использовать у себя в качестве портфолио, чтобы вызывать доверие у настоящих покупателей.
?Постоянная поддержка,общий чат и совместное развитие, связь в скайпе, разборы и помощь в любое время суток.

 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Новая обновленная складчина 3.0
 
K

Kinato

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
Всегда интересовал реальный сектор. А :
Семь поставщиков из РФ (сроки доставки 1-3 дня, средняя цена пары - 1000 рублей, более 4000 моделей кроссовок в наличии, все бренды, цвета, размеры, качество высшее, работают по дропшипингу ( от 1 пары))
Вообще чет нереальное по моему. Вот только о авторе впервые слышу.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Всегда интересовал реальный сектор. А :

Вообще чет нереальное по моему. Вот только о авторе впервые слышу.
в чем нереальность не могу понять? если вы этим не занимались зачем писать? не владея информацией
 
K

Kinato

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
1
в чем нереальность не могу понять? если вы этим не занимались зачем писать? не владея информацией
Я посетил множество складов Москвы. Нигде я подобного не видел. А именно столь большой выбор со столь низкой ценой.
 
lucky_

lucky_

Пользователь
Сообщения
284
Лайки
148
Я посетил множество складов Москвы. Нигде я подобного не видел. А именно столь большой выбор со столь низкой ценой.
Вы видима смотрели брендовую только обувь, не забывайте что еще есть no name она до 1к стоимость
 
V

Vladislav9

Пользователь
Сообщения
45
Лайки
31
автор ярый инфоцыганище. слитые его продукты просто состоят из х*й*и, и скачанных отсюда же курсов.
просто архив курсов...мол берите изучайте))))))
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lina013

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
автор ярый инфоцыганище. слитые его продукты просто состоят из хуйни, и скачанных отсюда же курсов.
просто архив курсов...мол берите изучайте))))))
спасибо, посмеялась))))))
 
Сверху Снизу