Отзывы: First blood - Маркарян (2017)

First blood - Маркарян (2017) - отзывы о материале на EGround.
  1. raachi7
    3,00 звёзд

    raachi7

    1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст)
    Курс записан в виде аудио-дорожки вебинара. И эта дорожка просто отвратительная! Я в первый раз вижу такое ужасное качество. Постоянные прерывания, зажёвывание звука, а в середине второй части произошло то, что меня выбило из колеи - Арсен начал проговаривать заново вторую часть. Вот представьте, вы слушаете-слушаете запись до момента:"и вот как надо..." и тут всё начинается с начала.
    2. Преимущества данного продукта?
    Послушала две части, было интересно узнать про то, как можно развиваться по принципу компьютерных игр - основной принцип, в том, что должна быть система наград и заниматься собой нужно с интересом и удовольствием. Ещё было полезно узнать про выявление негативных убеждений и ограничений
    3. Недостатки данного продукта?
    Помимо аудио-записи не понравились постоянные прерывания, видно, что вебинар был импровизированный, но с этим возникла погрешность, потому что Арсен периодически забывал, что хотел сказать и по несколько минут приходилось просто слушать молчание, ещё ему пару раз звонили, при том, что он в этот момент рассказывал о важности концентрации и что ничего не должно отвлекать во время работы. Каждая часть идёт по 2 часа, если бы он лучше подготовился, то уложиться можно было бы точно в 1.5.
    Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта
    Впечатления неоднозначные. Контент хороший, как и везде есть очевидные мысли, которыми мало кто пользуется, есть и откровения (лично для меня), но подан он ужасно. Если бы не этот момент, то могла бы его советовать, а так... лучше послушайте С.Ковалёва, Арсен так же ссылается на него. У Ковалёва и подача лучше и контент действительно уникальный.
Сверху Снизу