• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Эффективный заработок на CPA 2.0

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Стоимость 7000 р.


Для кого этот курс ?

Курс рассчитан на новичков, т.е никакие знания html здесь не потребуются. Весь трафик мы будем получать из контекстной рекламы яндекс директ и google adwords.

Какой формат курса?
Курс в формате электронной книги, чтобы вы могли в точности перенести мои настройки себе.

На какие результаты можно рассчитывать?
Я вышел на доход 25000 рублей в неделю примерно за 2 недели. Первые деньги получил уже через 2 часа после запуска кампаний.

Цена на курс не маленькая, но окупается довольно быстро. Вы можете потратить эти деньги на какой нибудь бесполезный гаджет или можете вложить деньги в себя, получив потом хороший доход, а возможно и постоянную будущую работу.

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Givi

Givi

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
1
Пароль не подходит. Пробовал несколько раз, учитывал пробелы до и после, набирал вручную -все бесполезно.
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
пароль не подходит
 
Последнее редактирование модератором:
death2266

death2266

Пользователь
Сообщения
79
Лайки
1
Товарищи, но хоть чуть-чуть логики.. в пароль ставят адрес сайта, а тут он введен с ошибкой
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
Товарищи, но хоть чуть-чуть логики.. в пароль ставят адрес сайта, а тут он введен с ошибкой
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Как будто не попробовали ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Via

Via

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
12
я тоже не понял, пробывал с адресной строки - не получалось, взял из Вашего поста и получилось.. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Fakon

Fakon

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
4
я тоже не понял, пробывал с адресной строки - не получалось, взял из Вашего поста и получилось.. Спасибо.
Это из-за защиты от копирования и слива, она не работает в хайдах. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу