• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Дизайн мобильных приложений: UI, UX и прототипирование в Adobe XD и PS - Udemy (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Дизайн мобильных приложений: UI, UX и прототипирование в Adobe XD и PS
Udemy

Скачать Дизайн мобильных приложений: UI, UX и прототипирование в Adobe XD и PS - Udemy (2020)


Вы хотите создавать выдающиеся приложения? Впечатляющие прототипы, похожие на настоящие, но без кода? Этот курс представляет собой мастер-класс - комплексный подход к разработке мобильных приложений. Я научу вас всему, что вам нужно знать, от А до Я. Мы будем использовать Photoshop, Adobe XD, Zeplin. Я обучил более 220 000 студентов на Udemy, и я самый продаваемый инструктор!

Вы узнаете о материальном дизайне, принципах цвета, интервалах и типографике, советах и уловках, о том, как получить ресурсы для дизайна и многом другом. Получите жизненный навык, который пользуется большим спросом на сегодняшнем рынке труда, и все это по цене изысканного кофе. Создавайте красивые приложения, интерактивные прототипы и развивайте свою карьеру.

Вы научитесь как:
  • Создавать красивые мобильные приложения;
  • Создавать интерактивные прототипы без каких-либо предварительных знаний;
  • Использовать Photoshop для дизайна мобильных приложений;
  • Принципы материального дизайна;
  • Использовать Adobe XD с нуля;
  • Подготовить все файлы для разработчиков через специальную программу Zeplin;
  • Как правильно подобрать размер элементов на ВСЕХ типах и размерах телефонов;
  • Лучшие практики типографики;
  • Где взять ресурсы для дизайна, такие как значки, настраиваемая графика, фотографии и многое другое.
Материал на английском языке



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу