• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Не состоялась Деньги любят меня - Николаева-Гарина (2019)

SergAS70

SergAS70

Unlimited
Сообщения
502
Лайки
271
ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ
Автор и оператор сеанса: Марта Николаева-Гарина

Скачать Деньги любят меня - Николаева-Гарина (2019)



Программирование на (заметное) увеличение личного дохода в технике коррекции убеждений

Сеанс коррекции состояния, которое по внешним признакам распознается как периодически повторяющаяся нехватка денег.

Это состояние признано противоестественным, т.к. оно обусловлено не внешними причинами, а исключительно персональными, и эти причины напрямую связаны с искаженными представлениями человека о деньгах, об их природе и о себе самом.

Программирование производится по методу коррекции сдерживающих убеждений способом формирования продуктивных альтернатив. Результатом программирования является увеличение личного дохода в стабильных характеристиках.

По наблюдениям, увеличение дохода может быть постепенным (чаще), может быть стремительным (реже). Постепенный рост доходности с характеристиками стабильности роста квалифицируется как прямой и целевой эффект программирования, стремительный - как эффект плацебо, относящийся к программированию только косвенно.

Формат сеанса: видео
Продолжительность сеанса: 45 минут
Рекомендации к приему: внутри сеанса

По наблюдениям результатов, обретается
не только финансовая свобода, а и вообще свобода:
жить не как предписано хмурыми «надо», «так положено» и «так все живут», а как хочется – именно тебе.
Такую свободу дают, конечно, не деньги, они приятный бонус. Свободу обеспечивают вылеченные убеждения, которые становятся основой продуктивной модели мышления, где доминантой является убеждение, что ты достоин самого лучшего»


Продажник:


Донор:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу