• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Деньги и секс - AST production (2016)

OopsS

OopsS

Пользователь
Сообщения
415
Лайки
1.071
Деньги и секс
AST production
Скачать Деньги и секс - AST production (2016)

Десятилетия зомбирования социумом привели к тому, что тема секса и денег неизменно сопровождается чувствами вины и стыда. Большинство отказывается верить в прямую связь между этими двумя явлениями, однако наличие и того, и другого полностью зависит от одного и того же жизненно важного параметра.
Финансовая нестабильность порождает проблемы в сексуальной жизни, особенно в жизни женщины. А неудовлетворенность в отношениях с женщиной, в свою очередь, лишает мужчины той движущей силы, которая заставляет его добиваться успеха и подниматься на высокие уровни дохода.
Весьма любопытно то обстоятельство, что положительные изменения в финансовой ситуации или в сексуальной жизни (либо в обеих сферах одновременно) приводят к совершенно одинаковым результатам:
  • Яркая насыщенная жизнь.
  • Развитая способность получать удовольствие.
  • Стойкость к жизненным невзгодам.
  • Здоровая самооценка.
  • Социальная адаптивность.
  • Более уравновешенный эмоциональный фон.
  • Психическое и физическое здоровье.
  • Усиление интеллектуальных способностей.
  • И многое другое.
Аудиосессия "Деньги и Секс" прорабатывает две наиболее важные сферы жизни. Осознайте эту взаимосвязь. Признание в себе сексуального потенциала и его раскрытие позволит вам воссоздать здоровье, любовь и финансовое изобилие.

Продажник
Скачать
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Вчера скачала эту программу. Слушать было непросто. Наблюдались заметные сердцебиения. Зато результат сегодня впечатлил. Мои походка, все движения, мимика, манера себя вести существенно изменились в сторону больших уверенности и сексуальности. Я стала намного больше нравиться себе. Стала ловить себя на мысли, что выгляжу потрясающе и очень стильно, хотя большая часть моей сегодняшней экипировки была неновой и раньше воспринималась мной столь же обыденно, как пижама.
 
Erisena

Erisena

Пользователь
Сообщения
98
Лайки
172
Практикую Ast Production всего каких-то 3 дня, а результаты просто колоссальные. Уменьшилась сонливость после еды (а у меня она всегда очень большая), я стала действовать более эффективно, уходят внутренние препятствия, которые обычно мучили перед выполнением каких-либо действий. Сегодня удалось успеть больше, а жизнь кажется более лёгкой. Когда внутренние клубки распутываются, а душу отпускает, появляются силы и желания идти к своим целям.
 
mister-tvister

mister-tvister

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
А денег-то больше стало ?
 
Sindbad888

Sindbad888

Unlimited
Сообщения
11
Лайки
4
обновите пожалуйста ссылку
 
D

darkdreams

Unlimited
Сообщения
17
Лайки
12
Обновите пожалуйста ссылку. Хочу денег и секса)))
 
Сверху Снизу