• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу CRM для учета клиентов

nicknice

nicknice

Пользователь
Сообщения
106
Лайки
132
Всем привет.
Прошу помочь найти CRM, которую можно установить на свой хостинг.
В данной программе необходимо вести учет клиентов + расходы/приходы по ним или в целом по компании.
Желательно на русском.
Ребята, делитесь, кто чем пользуется)
 
N

nigspb

Unlimited
Сообщения
76
Лайки
45
На самом деле сам недавно искал. Но ничего приличного не нашел. Установил perfex crm но понял, что мой проблемы это не решает.
просто все заказы ведутся с 1с и дублировать их в crm в ручном режиме, очень не хочется. Особенное, если в накладной более 50 позиции.
да и по 1 вносить влом. кучу двойной работы.
Если с сайтом объединять, то уже проще. но изначально надо что бы все именно стыковалось.
иначе тяжело потом посмотреть кто и что покупал и что ему интересно.

для серьезного подхода минимум уже облачные решения(
 
Kauper

Kauper

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
9
Пользуюсь давно Битрикс24 (облачная версия, есть также коробочная версия). Очень гибкая система для настроек под себя. Сейчас выходит обновление интеграции с 1С. Удобный интерфейс (по началу не привычно), сбор базы клиентов через формы заявок, чата на сайте. Интеграция с большинством месенджеров. Продажи внутри чата. Емейл маркетинг, сквозная аналитика, колл, емейл трекинг. Роботы (удобные напоминалки), бизнес процессы - автоматическое создание счетов и документов. Построение автоворонок. Много дополнительных приложений. Быстро и просто делаю рекламную страницу (внутри Битрикс24) для акций. На данный момент - это мои основные инструменты, которыми я пользуюсь внутри этой CRM. Для многих проектов может не подойти из-за специфичности бизнеса.
 
Сверху Снизу