• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Флейм Что делать с 900 000 руб?

  • Автор темы promobonus
  • Дата начала
promobonus

promobonus

Новичок
Сообщения
6
Лайки
1
Здравствуйте. Посоветуйте, что делать с суммой в 900 000р? Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?
 
A

alekkyst

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
попробуй инвестировать, деньги должны приумножаться)
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Да, нужно перевести в доллары или евро. Скинул оба кошелька в лс.
 
Даша0001

Даша0001

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
0
Больше информации какая страна? к чему душа лежит? Хотите свое дело или инвестировать в чужое?
 
kasim

kasim

Unlimited
Сообщения
179
Лайки
78
Свои кошельки тоже скинул, не забываем про диверсификацию инвестиций)
 
A

arish2002

Новичок
Сообщения
6
Лайки
10
Прежде чем решать, ЧТО делать, нужно понять ЗАЧЕМ :)
Какова цель вложения? Не потерять? Приумножить? На какой срок?
Спасти от инфляции - в банк с системой страхования вкладов под максимальный процент. Минимальные риски при минимальной доходности.
Как приумножить - зависит от горизонта инвестиций (сроков), готовности к рискам и желания/возможности разбираться в различных способах инвестирования...
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Вопрос не раскрыт до конца. Более подробно расскажите, что бы вы хотели в итоге получить?
Часть я бы прямо сегодня перевел в доллары. Не секрет, что Хилари выиграет, это вероятность очень большая. Её победу рынки воспринимают очень позитивно, т.к. её политическая линия не предусматривает репрессии, резких смен приоритетов партнеров и т.д.. На каждом предварительном отчете о кандидатах валюты сегодня дергаются, но преимущественно укрепляется индекс доллара.
Это значит, что все остальные валюты дешевеют по отношению к баксу. Рубль не исключение. И завтра когда объявят победителя, может быть сильное укрепление и достаточно затяжное.
Поэтому сейчас выгодно купить доллары, но почему не на все? Оставляем шанс того что Трамп победит. Но, как я понял, для себя, уже за годы работы на валютном рынке, лучше сидеть с баксом, чем с рублями. Лучше потерять несколько рублей на курсе доллара, чем на инфляции 15-20%

Поэтому подумайте, что вы хотите от своих денег, сбережений от инфляции? Сбережения от инфляции + малый % прибыли? Активных доходов? Уровень риска какой приемлем для вас? Какой сектор интересует?
 
Prosper

Prosper

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
Есть вариант вложения в евро или доллары и приумножения капитала, примерно, 20% годовых, с кредитным плечом в 70% (т.е. к имеющимся 900к ещё докинутся в районе 2 лямов от пражского банка (по надёжности как наш Сбер), на которые также будут начисляться %%, причём, с капитализацией. Одной из страховок сохранения средств является swift перевод.

Я на прошлой неделе сам инвестировал небольшую сумму - 1к евро и имею свой интерес за подключение инвесторов (что-то типа партнёрки) :)
Так что, если будет интересно - обращайтесь ;)
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
Одной из страховок сохранения средств является swift перевод.
А как способ перевода может являться гарантией?

с кредитным плечом в 70% (т.е. к имеющимся 900к ещё докинутся в районе 2 лямов от пражского банка
2 ляма???? Это как? Если 70% от 900 это 630... Как-то не выходит. + мутная схема и всего 20% в год. Когда на индивидуальном инвестиционном счете можно заработать даже побольше. Это только первый вариант инвестиций, есть ещё различные варианты вложения в недвижимость, участие в госзакупках или тендерах о банкротстве, там доход можно сделать порядка 80% годовых. Если рассмотреть более рискованные варианты к примеру FOREX я в месяц делаю от 5 до 10% при умеренных рисках, при повышенных от 15 до 20% в месяц
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Если рассмотреть более рискованные варианты к примеру FOREX я в месяц делаю от 5 до 10% при умеренных рисках, при повышенных от 15 до 20% в месяц
А как давно Вы такие доходы делаете на форексе ?
 
Prosper

Prosper

Пользователь
Сообщения
8
Лайки
6
А как способ перевода может являться гарантией?
сохранность денег и возможность их возврата, в случае мошенничества... "шарашкина конторка" такое себе позволить не может.
70% от общей суммы, а не от собственного депозита ;)

всё что не понятно сразу мутное? Довольно-таки странный подход к анализу. Имея 10-ю часть всей информации (только общую упрощённую схему), делать какие-либо выводы, по меньшей мере - профанация...
так речь идёт не о высоко рисковых инвестициях, а о сохранности денег, с возможностью их приумножения с минимальным риском, без необходимости личного участия в этом процессе.
А умело можно и в хайпах делать по 100% в год, только вот для этого нужно быть полностью включённым в процесс.
есть ещё различные варианты вложения в недвижимость, участие в госзакупках или тендерах о банкротстве, там доход можно сделать порядка 80% годовых
а можно и свой IT проект запустить, который через несколько лет вывести на IPO и затем продать Гуглу за лярд бакинских... :)
Только вот, судя по вопросу, человек хотел пристроить деньги, чтобы они приумножились без его непосредственного участия и с минимальным риском.

А вообще, даже в предложенном мной варианте, есть возможность сделать до 60% годовых, применив принцип "матрёшки" с кредитным плечом... ;)
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
А как давно Вы такие доходы делаете на форексе ?
В районе 5% уже 2 - 3 года стабильно. А с марта 2016, была обкатана новая стратегия, по которой стабильно получается 10 - 15%, при повышенных, как и сказал 15 - 20%
А вообще рынком занимаюсь с конца 2011 года.
 
Old smuggler

Old smuggler

Unlimited
Сообщения
268
Лайки
201
сохранность денег и возможность их возврата, в случае мошенничества... "шарашкина конторка" такое себе позволить не может.
1. Заметьте, про шарашкину контору вы сами сказали, я такого не говорил.
2. Вы так и не ответили на вопрос, как способ перевода может являться гарантией?

Имея 10-ю часть всей информации (только общую упрощённую схему), делать какие-либо выводы, по меньшей мере - профанация...
Так расскажите весь способ, вы как раз говорили, что имеете интерес в партнерской программе, а нас тут читает не один человек, может сразу найдете инвесторов.
 
N

nata1535

Новичок
Сообщения
9
Лайки
4
ТС, видимо, думает, как сохранить, а не умножить. Храните в разных валютах (чтоб не все яйца в одну корзину складывать)
 
proximo

proximo

Пользователь
Сообщения
131
Лайки
57
Здравствуйте. Посоветуйте, что делать с суммой в 900 000р? Думаю перевести в доллар или евро, кто что думает по этому поводу?
Вкладывайте в земельные участки. Выбирайте новые, переведенные под ЖС участки в окранных зонах пригородных застроек. То есть там где появился новый район, или частные массивы УЖЕ построились. Где есть дороги, общ. транспорт, в общем где есть цивилизация, а дальше идет чистое поле, в котором уже продаются участки. Покупайте оптом, со скидкой. Дешевле чем Вы их приобретете они уже не станут. Конечно же выбирать нужно с головой.
 
T

Test1234

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
7
Была бы цифра побольше, посоветовал бы приобрести недвижимость на последующую сдачу в аренду, а так, как уже советовали выше – использовать эти деньги как стартовый капитал к какому-нибудь бизнесу. У меня это может быть одно у вас другое, на счет этого вам решать. Говорю то, что я бы сделал.
Напоследок скажу умную вещь, оказывается если собрать все деньги мира и раздать всем людям поровну, то через некоторое время деньги снова распределятся как и раньше, т.е. богатые станут богатыми - бедные бедными. Не будьте в числе последних.

Good luck!
 
И

Иван111123

Новичок
Сообщения
1
Лайки
3
подари тому, кто не задаст таких вопросов
 
Drags

Drags

Пользователь
Сообщения
32
Лайки
51
советую пройти обучения на торгах по банкротству, поищите в нете, есть курсы и сможете сделать 1000%
 
Последнее редактирование модератором:
inna999

inna999

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
15
не всем дано быть бизнесменом, вести бизнес и т.д. Поэтому насчет этого даже советовать не буду. К тому же риски всё потерять. Можно открыть вклад и копить %. Как вариант - вложить в недвижимость (остаток в ипотеку) и сдавать. Будет практически самоокупаемая недвижимость.
 
Сверху Снизу