• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Cats - Rockthejvm (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Cats
Rockthejvm

Скачать Cats - Rockthejvm (2020)


Поднимитесь на более высокий уровень мысли, пишите обоснованный код. Все, что вам нужно знать, чтобы писать Scala с Cats.

Что за х?%%!?

Мы, программисты Scala, любим абстракции, а Cats - одна из самых популярных библиотек. В то же время Cats известна своей сложной кривой обучения. Функторы, аппликативы, полугруппы, не говоря уже о слове М. Мало кто понимает их все. Для остальных смертных это кирпичная стена. Конечно, и для меня, когда я начинал.

Но так не должно быть. После долгих мучений я понял, что с этой библиотекой может быть интересно учиться и писать, ЕСЛИ - и это большое, если - вы следуете четкой структуре и плавной последовательности. Плохая новость в том, что это сложно сделать. Хорошая новость в том, что я думаю (есть большая вероятность, что) она у вас перед глазами.

Вы смотрите на единственный курс в сети, который даст вам все, что вам нужно знать, чтобы быть продуктивным.

Этот курс предназначен для инженеров Scala как минимум на уровне Advanced Scala. К концу этого курса вы сможете без проблем использовать любую функцию Cats.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу