• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Брошь гладью. Жираф - Shivivka (2019)

Yuffy

Yuffy

Unlimited
Сообщения
2.220
Лайки
3.437
Брошь гладью. Жираф
Автор: Shivivka
Скачать Брошь гладью. Жираф - Shivivka (2019)


Какие брошки можно вышить, заказав видеокурс всего за 1500 рублей Я вам не просто расскажу, но еще и покажу — листайте галерею

Итак, в нашем списке — брошки-хиты Именно их сейчас выбирают чаще всего. Я решила воплотить ваши желания и сделать так, чтобы все могли создать брошь мечты своими руками Поэтому скидка 40% действует на курсы:

Жирафик: самый сложный курс по портретной вышивке. Но справится с ним даже новичок — настолько все подробно изложено.

Попугай: яркая звонкая птичка, вышивая которую, вы изучите массу секретных техник и приемов. Например, научитесь делать круговые градиенты и имитировать волнистые перышки.

Арбуз: ну просто — хит сезона. Посмотрите на эту сладкую дольку, переливающуюся десятью видами блестяшек. Вы сможете создать такую же брошь своими руками!

Пион: это не просто брошь, это произведение искусства. В этом видеокурсе вы отточите умение смешивать цвета ниток, и после сможете вышить любой цветок, какой пожелаете.

Монстера: элегантный листочек освежит любой летний образ. Брошь настолько сочная, что просто притягивает взгляды и комплименты.

Тюльпан: мой первый курс с синхронной озвучкой, невероятно подробный. По нему вы с легкостью создадите целый букет тюльпанчиков.

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу