• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Чтиво Большой секрет счастливой жизни.

  • Автор темы Elkon_v2
  • Дата начала
Elkon_v2

Elkon_v2

Пользователь
Сообщения
95
Лайки
175
Скачать Большой секрет счастливой жизни.


Наблюдая за разворачивающимися событиями своей жизни, я понял, что был не готов. Я не был готов расстаться с привычной и стабильной работой. Я не был готов к тому, что мне придется самому измениться. Я не был готов расстаться со старыми привычками и взглядами.

Наверно поэтому, не всегда все получается с первого раза. Более того, если мы не выучим урок и не изменимся, то нас ждет что?

Верно. Нас ждут те же грабли)) Те же "любимые" события, после которых мы разочаровываемся в наших силах и в себе самом. А так же в том, что мысли материальны и этим можно управлять. Нам кажется, что техники не работают и мы забываем про них. Нам кажется, что у нас ничего не получится и с этим стоит смириться.

Слово "смириться" для меня означает "жо%а". Поэтому я стараюсь всячески избегать подобных ситуаций. Зато я учусь "принимать". Это здорово и учит меня какому-то "смирению" что ли. Чем больше я принимаю все таким, какое оно есть, тем меньше я расстраиваюсь или огорчаюсь. Более того, принятие дает мне преимущество в виде возможности управлять собой и своим поведением. То есть, это позволяет мне лучше слышать себя и интуицию.

Со стороны, это смотрится так. Представьте себе ситуацию. Вы опоздали на работу. На вас "наехал" начальник и дал вам хорошей "взбучки". Возможно, у него тоже какие-то проблемы и он просто на вас оторвался. Далее, вы с "плохим" (это еще мягко сказано) настроением идете на свое рабочее место. И у вас возможно 3 варианта развития:

1) Вы злой. Сидите и прямо источаете агрессию. В это время звонит клиент, который мог сделать у вас заказ. Но вместо радости, он почувствовал раздражение в вашем голосе. Да и вы были заняты тем, что думали "плохо" о начальнике. Поэтому, сделка сорвалась. Далее, в разговоре с коллегой, вы посчитали, что его доводы неверно. И высказали ему все в самой яркой форме. В итоге его настроение тоже ушло в ноль. И так далее. Пол рабочего дня, вы бесполезны.

2) Вы очень злы. Но вы подавили эти эмоции. Проглотили их. И дальше работаете. Внутри у вас все клокочет. Но вы стараетесь не подавать виду. Знаете к чему это приводит? К серьезным проблемам со здоровьем. Более подробнее смотрите в психосоматике. Подавление каких эмоции и какие заболевания они вызывают.

3) Принятие. Принимаете ситуацию. Есть и есть. Вы спокойны и не предаете этому значение. В таком состоянии вы можете легко управлять собой и людьми. А вот людям становится тяжелее управлять вами. Потому что они не могут вас зацепить и вывести на эмоции. Это классное состояние. Попробуйте.

Что еще дает принятие?

► Вы становитесь более уравновешенным и гармоничным.
► Вам легче управлять своими действиями и поступками.
► Избежите опрометчивых поступков, за которые потом, возможно, будет стыдно или не ловко.
► Вас начнут уважать в коллективе за ваше умение управлять собой.
► Вы сами управляете своей жизнью.
► Более легкая материализация своих желаний.
► И еще много других приятных бонусов.

Кстати, напоминаю, что завтра состоится бесплатный вебинар, на котором вы узнаете, что мешает вам получить желаемое. Почему техники и методики у вас не работают или работают, но медленно. А так же как это исправить? Вы получите методики и техники, которые помогут вам найти эти проблемы и решить их.



Приходите!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу