• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Blender Special - Anime Character Style Course - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Blender Special - Anime Character Style Course (Blender 2.91)
Udemy - Andre Gustavo Antunes

Скачать Blender Special - Anime Character Style Course - Udemy (2021)


Узнайте, как создать персонажа в стиле аниме в Blender.

В этом курсе мы рассмотрим на первых этапах базовое моделирование персонажа, советы, включенные в этот этап, варьируются от топологии до использования модификаторов, которые помогут вам в моделировании. После этого мы поговорим о заливке Cel и о том, как правильно развернуть UV-развертку для этого типа персонажа. После этого я покажу, как я собрал узлы, чтобы создать потрясающий шейдер cel. Дойдя до конца, мы сделаем арматуру и полную оснастку, использующую только систему IK. Эта система позволит вам поместить персонажа в позу для ваших рендеров. Перед концом мы рассмотрим некоторые подробности о композитинге. Я очень надеюсь, что содержание курса поможет вам в учебе.

Внимание!!!!

Этот курс не для новичков в Blender. Чтобы пройти этот курс, у вас должны быть предварительные знания об инструменте, вы должны уметь смотреть на экран и определять, когда я масштабирую, вращаю и другие базовые вещи, я покажу, как я сделал персонаж противоположного видео так быстро как могу. Этот курс был разделен на этапы, чтобы облегчить дальнейшую консультацию. Цель этого курса - помочь студентам среднего уровня быстро достичь своей цели. Считайте это «словарём» о моделировании персонажей в стиле аниме.

Материал на английском языке




Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу