• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Бесплатные товары с Pandao!

Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Скачать Бесплатные товары с Pandao!

Недавно открылся магазин от mail.ru Group, называется Pandao. За регистрацию дают 200 баллов и за введенные промокоды ещё кучу баллов:
(Работает только через приложение на смартфон)
  1. Скачиваете приложение Pandao на
  2. Регистрируетесь
  3. Вводите промокод: HJF-11055-LBDR (200 баллов) (от друзей)
  4. Далее опять заходим в профиль и снова вводим промокод (300 баллов, работает только один любой из списка):You_Toples; YOU_SOBOLEV; +300 Баллов (ютуб)
  5. IN_POPOSHA или IN_BUZOVA +300 Баллов (инстраграм)
  6. VERSUS +300 Баллов (компания)
  7. HOROSHOP +300 Баллов (магазин)
  8. Заходите в раздел "Товары за баллы" и выбираете бесплатные товары!

Скачать Бесплатные товары с Pandao!


P.S. Для того, чтобы купить за баллы, нужно снять ограничение в виде покупки свыше 150 рублей. Покупаете любой товар за 150 рублей, а потом смело тратите баллы. Или кладёте товар за 150 рублей в корзину и сразу вместе с ним можно докинуть что угодно за баллы и заказать вместе, в дальнейшем можно будет заказывать только за баллы, ничего не доплачивая.
 
Последнее редактирование модератором:
Сципион

Сципион

Unlimited
Сообщения
169
Лайки
89
VERSUS +300 Баллов (компания)
HOROSHOP +300 Баллов (магазин)
Эти уже не работают. Есть еще. Не хватает 200 баллов
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Последнее редактирование модератором:
sery2013

sery2013

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
11
Писали вроде, что только 500 баллов можно набрать по этим промокодам.
 
S

sivrus

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
1
Я думаю если каждый свои промокод повыкладывает можно еще балов заработать. MXJ-36521-YVIQ
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Я думаю если каждый свои промокод повыкладывает можно еще балов заработать. MXJ-36521-YVIQ
Скачать Бесплатные товары с Pandao!



К сожалению это не сработает, можно использовать только 1 промокод от определенной группы: 1.Ютуб 2.Интаграмм 3.От друзей
 
DartAnyan

DartAnyan

Unlimited
Сообщения
62
Лайки
32
Я думаю если каждый свои промокод повыкладывает можно еще балов заработать. MXJ-36521-YVIQ
Все засчитывается, мой код LJT-52264-BPGA ввод промо-кодов чувствителен к регистрам.(пока не сделал заказа на 150руб)
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Ни один код из раздела Ютуб и Инстаграм не работает. Я так понимаю, что эти разделы были придуманы, чтобы убедить потенциальных пользователей в установке программы и ввести Ваш код. А дальше типа все равно баллы же есть, давай закажу-ка на 150₽ и подсаживаются шопоголики на эту иглу с баллами. Баллы за друзей начисляются, кстати, только через 24 часа после того, как друг сделал заказ свыше 150₽.
Использовала Ваш код. Может когда-нибудь сделаю заказ. Неплохая альтернатива Алиэкспрессу, заявлено, что доставка абсолютно бесплатна.
Мой код RBV-35228-ZICV
 
Евгений Маркович

Евгений Маркович

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
ни один код не работает, кроме дружественного !
автор хайпанул , кто прочтет вводите с начала нижние коды !
 
Алекс@ндр

Алекс@ндр

Unlimited
Сообщения
193
Лайки
236
Последнее редактирование модератором:
Евгений Маркович

Евгений Маркович

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
Евгений Маркович

Евгений Маркович

Пользователь
Сообщения
25
Лайки
7
Последнее редактирование модератором:
D

Dmitry0001

Новичок
Сообщения
2
Лайки
3
Снова Pandao радует нас очередными промокодами на получение баллов для заказа товаров из Китая.
В этот раз можно получить 750 баллов.
Для этого нужно:
1. Скачиваем приложение из маркета или apple store + 200 баллов
2. Вводим промокод WDA-76919-JNSR + 200 баллов.
3. Вводим один из промокодов: YOU_SNDK или YOU_FIVE + 200 баллов (если ранее вводили код, который начинается на YOU_, то он не сработает )
4. В приложение переходим во вкладку Профиль – нажимаем на баллы – Как это работает. Выполняем определенные действия и получаем еще 150 баллов.
Итого у нас 750 баллов.
Эти баллы можно потратить на товары в категории Товары за баллы при условии, что вы потратите реальные 150 рублей на первую покупку.
 
AlbaLux

AlbaLux

Пользователь
Сообщения
96
Лайки
125
Снова Pandao радует нас очередными промокодами на получение баллов для заказа товаров из Китая.
В этот раз можно получить 750 баллов.
Для этого нужно:
1. Скачиваем приложение из маркета или apple store + 200 баллов
2. Вводим промокод WDA-76919-JNSR + 200 баллов.
3. Вводим один из промокодов: YOU_SNDK или YOU_FIVE + 200 баллов (если ранее вводили код, который начинается на YOU_, то он не сработает )
4. В приложение переходим во вкладку Профиль – нажимаем на баллы – Как это работает. Выполняем определенные действия и получаем еще 150 баллов.
Итого у нас 750 баллов.
Эти баллы можно потратить на товары в категории Товары за баллы при условии, что вы потратите реальные 150 рублей на первую покупку.
А вот эти коды работают! Спасибо!
 
Сверху Снизу