• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать База мобильных номеров Украины

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
База мобильных номеров Украины

Собственно база, в базе более двух лямов номеров, разделена по операторам, также имеется сортировка по городам.

Скачать:

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Вообщем ВАУ !!! Проэкспериментирую ...
 
Последнее редактирование модератором:
vsegda

vsegda

Пользователь
Сообщения
37
Лайки
12
Насколько удобен поиск по базе данных?
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
... Не секрет, хотя здесь есть люди и поумнее меня... Вообщем смысл, как я это вижу в том, что бы некое коммерческое предложение с заманчивым, продуманным заголовком разослать по этой базе через СМС по телефону. Это шаг 1). Если просто спамить, то на этом можно и остановиться. Результаты скорее всего будут не очень высокими т.к. база чужая и не целевая и т.д.
Если есть желание двигаться дальше, то потенциального клиента разными способами нужно заставить сделать переход на сайт (лендос) , сделать заманчивое предложение и опять же заставить произвести подписку и оставить свой емейл. Таким образом отбеляя легализируя базу и защищая ее от будущего попадания в спам. Это шаг 2). Далее идет рассылка с различными халявными предложениями различной тематики с целью сегментировать базу. Это шаг 3) и так далее. Вообщем как то так.
Для профессиональной работы нужен соф 1) для парсинга чего нибудь, т.е. сбора некой базы 2)софт для рассылки того что насобирал куда то. Так же другой промежуточный софт и сервисы. Еще так же нужен мозг в достаточном количестве и качестве, ну и желание победить. Другая хорошая новость-все это есть и софт и тренинги по емейл маркетингу и т.д. на форуме в предостаточном количестве.
П.С. Если в тему, то ставь "Мне нравиться". Удачи !!!
 
Последнее редактирование модератором:
FREEDOM

FREEDOM

PRO
Сообщения
56
Лайки
17
,.. И Еще простым смертным, задающим правидьные вопросы и тем самым заслужившим таки право на правильные ответы рекомендую https://eground.pro/index.php?threads/ЗОЛОТАЯ-НИША-Извлекаем-прибыль-из-любимого-дела.2606/
Данный курс очень четко объясняет "Что такое твое место" в бизнесе (нише) и "что происходит вокруг тебя", "Какие шансы на успех" и как научится плавать в этой среде "как рыба в воде". В этом случае "термоядерные" емейл рассылки , соцсети и им подобные другие инструменты, в том числе и не вирусные способы маркетинга превращаются в " высокоточное оружие " в руках виртуоза. Курс позволяет, наконец то Быть, а не казаться предпренимателем, он дает право Мочь Быть, Право на Победу, дает карту, систему координат, объясняет правила игры, показывает "откуда ноги растут", дает возможность принимать осознанные решения, отделять Нужное от Ненужного.
Словом. всем кто "не просто так и надолго" рекомендую. Всем Удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:
AlexL

AlexL

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Отличный совет! сделал лендинг, начинаю отбелять :)
 
Последнее редактирование модератором:
Ralmanen

Ralmanen

PRO
Сообщения
32
Лайки
6
База ни о чём. Только номера телефонов и город. С таким же успехом можно набирать номера телефонов, идущих подряд. Если бы были ФИО владельца телефона или, еще лучше, предприятие, которому принадлежат номера и кому именно, то за такую базу я бы заплатил.(Украина)
 
Последнее редактирование модератором:
Givi

Givi

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
1
База ни о чём. Только номера телефонов и город. С таким же успехом можно набирать номера телефонов, идущих подряд. Если бы были ФИО владельца телефона или, еще лучше, предприятие, которому принадлежат номера и кому именно, то за такую базу я бы заплатил.(Украина)
Полностью согласен
 
Последнее редактирование модератором:
Delvan

Delvan

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
А в чём разница если у Вас будет фамилия и имя, для личного обращения, та под спам хрень???? ИЕсли набирать подряд то как ты узнаеш какой населенный пункт - просто спросишь, ну я думаю чтоб 2 ляма номером обзвонить понадобится не один месяц+разные оперы я так понял. ТС за материал спасибо, скачать не могу, не дорос еще, просто свои 5 копеек вставил.
 
Последнее редактирование модератором:
Delvan

Delvan

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
1
База ни о чём. Только номера телефонов и город. С таким же успехом можно набирать номера телефонов, идущих подряд. Если бы были ФИО владельца телефона или, еще лучше, предприятие, которому принадлежат номера и кому именно, то за такую базу я бы заплатил.(Украина)
А насчет владельца телефона и предприятия - есть бизнес справочники-каталоги предприятий-так там и номера есть, выбираеш нужную тебе категорию и делаеш рассылку.
 
Последнее редактирование модератором:
polll

polll

Unlimited
Сообщения
19
Лайки
6
чек. пару номеров - в базе нет, а номерам больше 5 лет.
 
VIPnka

VIPnka

Пользователь
Сообщения
310
Лайки
710
Восстановлено:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу