• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать БанТу: Ключи к вашей природе и жизни - Родес (2016)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
БанТу: Ключи к вашей природе и жизни (2016)
Автор: Стив Родес

Скачать БанТу: Ключи к вашей природе и жизни - Родес (2016)


Кому будет полезна книга:
Каждому, кто стремится к осознанности, ищет себя и свое предназначение.

А еще:
  • работодателю: набор кадров,
  • руководителю: узнать подчиненных,
  • в партнерстве: наладить контакт и оценить стабильность,
  • в личных отношениях: увидеть общие интересы и острые углы,
  • родителям: индивидуально воспитать и выявить таланты ребенка.
Книга станет настоящим открытием для творческих людей, страдающих меланхолией.
Для тех, кто ест после шести и ничего не может с этим поделать.
Тем, кто часто меняет партнеров или вечно в себе сомневается.

Освободитесь от общепринятых норм, предписывающих, что вам можно, а чего нельзя. Только внутри вас доподлинно знают, чего желает каждая грань вашего естества. Некоторые люди никогда не получают желаемого потому, что слушают только два из четырех “голосов” – желания своего ума. Два других “голоса” выражают мнение тела, по-своему.

Вот почему порой мы чувствуем необъяснимое притяжение к вещам, людям или местам, и, бывает, недоумеваем по этому поводу.

Эти четыре “голоса” предопределяют все ваши решения. Вас может озадачивать, что вы редко обретаете желаемое, поскольку “голоса” достигают согласия между собой способом, недоступным для осознания. Мы видим только целостный результат общей “песни”. Многие называют свои действия ошибкой или стараются улучшить подход только потому, что он не привел к цели. Мало кто знает, что “непопадание” – это результат обоюдного решения мудрости тела и устремлений ума.

Эта книга расскажет, чего хотят четыре “голоса” внутри вас, как они оценивают происходящее и совершают “ваш” выбор. Используя ваше точное время рождения, baantu.com покажет уникальный микс устремлений вашего ума и тела, который и формирует вашу личность. Вы сможете увидеть себя и свои отношения с другими совершенно по-новому.

БанТу – система и учение, основанное на мистическом откровении, полученном в 1987 году канадцем Ра Уру Ху. Суть этого знания в том, что нет одной усредненной истины для всех. БанТу учит принимать свои отличия, самостоятельности в решениях, доверию к себе. Оно освещает будущее, и, в частности, перемены, которые грядут в 2027 году.

Соединяет:
● генетику,
● Каббалу,
● астрологию,
● И-Цзин,
● квантовую физику,
● чакровую систему.

Показывает:
● ваши таланты и страхи;
● роль, предназначение;
● благоприятную для вас среду обитания;
● способ, которым вы видите жизнь;
● причины поступков и намерений;
● персональный способ питания и обучения.
Синтез знаний – всегда больше чем просто сумма компонентов. Новизну содержимого не охватить за раз. Она будет раскрываться с каждым прочтением. Как не сразу получается запомнить все буквы в алфавите и сходу составлять слова.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Куль, Sashura Ya, Veravera, KCX
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
OJO

OJO

Unlimited
Сообщения
136
Лайки
125
Покупал такую в бумажном варианте, ~ 1000руб. Качество книги превосходное.

Интересовался ДЧ, хотел подробнее разобраться в этой теме - вникал, собирал информацию, нашел и БанТу.

Книга позиционировалась как уникальный инструмент дающий ответы на во вопросы кто вы? , что вы? В общем, - прочитаете, получите ключи к своей жизни, сможете «познать себя» и будет вам счастье.

По факту – общие фразы, оторванные от реальности, без каких либо примеров и адекватных объяснений. Какие-то «важные фантазии на тему», пипец – ФАНТАЗИИ!

По началу ДЧ очень заинтересовал и казалось что вот оно! Что-то стоящие, что здесь может быть действительно ценная и важная информация. Но чем глубже входишь в тему, тем более очевидно что «тема мутная», толком никто ничего не знает, каждый проповедует как ему нравится, за консультации просят нереальные деньги, некоторые представители вообще неадекваты.

И кстати, чтобы пользоваться этой книгой, необходимо зарегистрироваться на сайте БанТу, и работать в связке, без сайта книга бесполезна. Это платно, бесплатный вариант сайта не пойдет. По факту, книга должна объяснить ваш бодиграф (помочь вам разобраться, понять) который выдаст вам сайт. Но на самом деле это не так, всё ровно нужно искать проф.аналитика и платить ему за прочтение.
Важные фантазии о важном! :)

Хотя юмор мне их очень нравится) ;)
 
O

ololol

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
Мне было полезно. ДЧ в целом дает ответы ищущим. Ищите и обрящите. Устав продираться через дебри - БанТу дало ответы на многие вопросы, которые висели давно и печально. И разные аналитики прочитают бодиграф по-разному, пропуская ДЧ через личный опыт, ибо проживали его по-разному. ИМХО, для меня БанТу было сродни инсайту открытия самого ДЧ много лет назад.
 
N

Nina Korotkevitch

Новичок
Сообщения
5
Лайки
9
Книгу БанТу: ключи к вашей природе и жизни не читала, но хотела бы ознакомиться. Пока бесплатно не вышло, хотя зарегистрировалась, подожду, думаю, получится. Как и предыдущий отзыв, могу сказать, что по книге для меня также было сложно понять, надо знать АЗЫ. Прошла сначала бесплатный 3-х дневный вебинар, потом оплатила, кажется, 70 $ - самый дешевый вариант - ПРАКТИК у молодежи - Анна Ролева и Вероника... 8 уроков - (я было полный 0000), но разобралась, как трактовать. очень любопытно, система РАБОТАЕТ в большинстве случаев, что успела своим дилетантским взглядом охватить и прочувствовать. Для себя и супруга интересно, во многом "пляшет". НО надо уметь войти в глубину. Информации ОЧЕНЬ МНОГО стало доступно после обучения _ девушки дают много доп. Информации и доступ к литературе. Я удовлетворена, хотя описать пока трактовку - разумно и красиво (хотя я занимаюсь астрологией, немного разбираюсь в Джйотиш, занималась нумерологией, в теме эзотерики и ряда духовных практик, всё же синтез трактовки пока не смогла сделать - многое ещё не помню, так, пока не усвоилась, надо практиковать для себя делать "Чтение карты". Через практику придут также знания. Думаю, имеет смысл уделять этой системе время для обучения. Полезная, и перспективная, дает много ключей для самопознания.
 
Сверху Снизу