• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява AVG Internet Security 2018 - new version - бесплатная лицензия на 1 год (на весь 2018 год)

  • Автор темы Slava201503
  • Дата начала
Slava201503

Slava201503

Пользователь
Сообщения
394
Лайки
565
AVG Internet Security 2018 - new version - бесплатная лицензия на 1 год (на весь 2018 год)

Бесплатная лицензия AVG Internet Security 2018 на 1 год. Комплексный антивирус с фаерволом, проактивной защитой, веб-защитой и новыми функциями «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».
AVG Internet Security
- комплексный антивирус, который использует новейшие методы машинного обучения и анализ в режиме реального времени для идентификации подозрительной активности и предотвращении угроз.
В новой версии антивируса, чтобы защитить ваши личные файлы и частную жизнь, разработчики добавили в программу функции: «Защита веб-камеры» и «Защита от программ-вымогателей».

Для получения бесплатной лицензии AVG Internet Security на 1 год необходимо выполнить следующие действия:

1. Скачайть и установить бесплатную версию антивируса по ссылке, которую я привожу ниже:


Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit.

2. После установки антивируса в главном окне программы перейдите в Мои продукты AVG > Моя подписка и нажмите Ввести номер.
3. Ввведите следующий номер лицензии:
4. После того, как только обновится антивирус, перезагрузите компьютер. После перезагрузки у вас будет версия AVG Internet Security 2018 на 1 год бесплатно.
5. Проверить срок действия подписки можно в Мои продукты AVG > Моя подписка.

Условия по использованию данного антивируса по данной акции следующие:
  • Лицензия на 1 год, только для домашнего (персонального) использования.
  • Вы получаете бесплатные обновления в течение срока действия лицензии.
  • Нет бесплатной технической поддержки.
 
Сверху Снизу