• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арбитраж с Креатором. Новый поток - Креатор (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
Арбитраж с Креатором. Новый поток.
Креатор

Скачать Арбитраж с Креатором. Новый поток - Креатор (2020)


Марафон выдался очень продуктивным, я от души старался поддержать каждого из вас и выдать за эту неделю максимум, который только возможно освоить. Сотни новичков вовлеклись в арбитражную тему, узнали для себя много нового и уже запустили трафик, более опытные — почерпнули актуальные фишки и закрыли пробелы в знаниях, но настало время идти дальше.

Каждый год я провожу 2-3 закрытых потока, на которых в течении месяца мы с небольшой группой арбитражников(~30 человек) углубляемся в тему, начинаем лить не только белую товарку, но и нутру, бинарку, создаем автоворонки, свои прибыльные проекты и разбираем самые актуальные темы по заработку, короче работаем по полной.

Предстоящий поток «Арбитраж с Креатором» — то самое место, в котором ты можешь полностью раскрыть свой потенциал, заработать денег и перенять мой многолетний опыт в течении полутора месяцев, именно столько я буду вести тебя до результата.

Ниже — средние результаты учеников с прошлых потоков, которые начинали в белой товарке с 5 лидов в день.

Скачать Арбитраж с Креатором. Новый поток - Креатор (2020)


Каждый раз убеждаюсь в том, что в Фейсбуке нет границ. Кто делает 5 лидов в день, тому трудно представить как сделать 100. Кто делает 100, тому трудно представить как делать 1000. В Фейсбуке эти грани стираются.

Скачать Арбитраж с Креатором. Новый поток - Креатор (2020)


И это далеко не всё.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу