• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Апгрейд ума и мышления - Рысак (2018)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.222
Апгрейд ума и мышления
Михаил Рысак

Скачать Апгрейд ума и мышления - Рысак (2018)


Я набираю группу в рамках нового продукта "Института Сильной Личности". Вся группа обречена на успех, и я готов взять ответ за КАЖДОГО, кто в неё попадет на получение участником положительного результата. Можете взять с меня расписку с любой ценой слова.

Моя задача - дать Вам набор инструментов из самых разных областей знания, который позволит повысить вашу общую эффективность МИНИМУМ В 10 РАЗ! Отрежьте мне язык (или пальцы, которыми я пишу этот текст), если это будет не так.

Моя миссия - дать вам набор инструментов, который раскроет потенциал вашего мозга и выведет вас на совершенно иной уровень качества жизни и качества вашей работы.

В рамках онлайн-курса в ход будут идти такие области знания как:
  • Работа с нервной, гуморальной, нейрогуморальной (гормональной) системами.
  • Работа с психоэмоциональным фоном, эмоциональным интеллектом.
  • Работа с физиологией, телесные практики.
  • Работа с мышлением, образом мышления, убеждениями, программами мышления и т.д.
  • Работа с образом питания, образом жизни.
  • Работа с добавками/доп. препаратами.

Эти и другие элементы, которые в себя включает онлайн-курс "Апгрейд Ума и Мышления" подчинены общей цели. Довести каждого участника до совершенного нового состояния сознания, которое будет включать в себя:
  • Многократное повышение уровня энергии, как телесной, так и ментальной.
  • Многократное повышение общей работоспособности, продуктивности.
  • Многократное повышение "ментальной выносливости" (возможность длительное время держать высокий рабочий темп, сохраняя "свежесть мышления".
  • Многократное повышение вовлеченности в рабочий процесс без изменения самого процесса.
  • Появление такого качества как "отрешенность". когда ничто внешнее не способно выбить тебя из рабочего процесса и нужного состояния.
  • Многократное повышение возможности держать плотную концентрацию внимания на цели, на текущем процессе, а также легко и без сопротивления переключаться между задачами туда-обратно.
  • Многократное повышение мотивации, "хочухи" заниматься своим делом, даже если оно включает в себя "серую рутину".
  • Многократное повышение характеристик обучаемости. Новая информация будет заходить легко и просто ("как дети в школу"), "укладываться по полочкам" моментально.
  • Многократное улучшение краткосрочной и долгосрочной памяти.
  • Обострение жажды новых знаний, сведений о своей профессии/окружающем мире и т.д.
  • Многократное усиление "драйва" во время занятия своим делом.
  • Многократное усиление ясности мысли и скорости реагирования.
  • Многократное усиление внутреннего "генератора гениальных идей".
  • Многократное ускорение общего восстановления, сокращение часов сна до 5 при полном восстановлении всех систем за это время (при условии, что отсутствуют ТЯЖЕЛЫЕ физические нагрузки)
  • Многократное повышение общей активности, снижение сопротивления к действиям. Одарение воображаемым "шилом в жопе", которого так многим не хватает.
  • Многократное усиление "красок жизни", количества получаемого удовольствия от процесса бытия на секунду времени.
  • Многократное повышение частоты "осознаний", "инсайтов", "озарений", связанных как с вашей жизнью, так и с вашим делом.
  • Усиление общего здоровья, иммунитета
  • Обретение навыка отслеживать мысли, даже те, которые "крутятся" далеко в подсознании (например, опыт детства) и которые формируют Вашу личность прямо сейчас.
  • Умение настраивать "внутренний голос", "внутренний" диалог так, как вам нужно.
  • Умение менять внутренние убеждения, работать с установками, аффирмациями. "По вере своей да получите Вы".
  • Навык удержания нужного состояния сознания. Именно мысль - то, из чего рождает эмоция и состояние (совокупность эмоций и мыслей). "Взять" нужное состояние легко, а вот удержать - сложно.
Так же все участники онлайн-курса "Супер Мозг" получат в довесок:
  • Практики "очистки мысли", которые позволят моментально почистить голову от "дерьмеца", которое мешает продуктивно творить.
  • Полный список препаратов-БАДов и ноотропных препаратов для раскрытия потенциала мозга, знания о том, как их грамотно совмещать, при каких целях использовать те или иные "помогаторы".
  • Знания о том, как развить каппилярную сеть мозга (количество сосудов в головном мозге).
  • Знаний о том какие эмоциональные состояния лучше всего использовать для продуктивной работы в твоей деятельности.
  • Множество других бонусов, о которых я сообщу на старте самого курса.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу