• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Антитоксин - Манов (2021)

test

test

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
3
Антитоксин
Андрей Манов

Скачать Антитоксин - Манов (2021)


Описание:
САМЫЙ ВАЖНЫЙ МАНУАЛ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА 21-ВЕКА

DUNGEON MASTER из мира БИОХАКИНГА представляет программу АНТИТОКС!

В моей пошаговой программе Я разношу в пух и прах всех сыроедов, неедов и все мракобесие вместе взятое, которое связанно с питанием!

Человеческий организм нереально сложная, продуманная и идеальная система для которой нужно топливо высшего качества. Условия в которых мы сейчас живем и питание буквально работают на уничтожение этой системы по всем показателям.
В "АНТИТОКСИНЕ" главной системой, которой мы будем уделять внимание станет ЖКТ (желудочно-кишечный тракт).

Многие веганы/сыроеды и другие наивные люди винят мясо (%подставить любой вредный продукт на слуху%) во всех проблемах человека, но дело ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ не в каких-либо продуктах, а в убитом ЖКТ! У абсолютного большинства людей потребляемые "тяжелые продукты", в том числе мясо просто не в состоянии адекватно усвоиться и попросту «гниет» в человеке! Отсюда газы, несварения, отсутствие энергии и многие другие проблемы со здоровьем.

Кстати, плохо функционирующий ЖКТ - это одна из основных причин по которой многие люди плохо набирают мышцы, хотя выкладываются в тренажерном зале и кушают за троих.

Так было и у меня. За первый год занятий в тренажерном зале я набрал всего 4 кг. Дальше частично разобрался в проблеме, починил ЖКТ и уже за полгода набрал 23 кг, а когда решил проблему практически полностью - набрал почти 16 кг за 2 месяца. Чувствуете разницу?


Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Сверху Снизу