• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Анализ и прогнозирование временных рядов с помощью Python - Udemy (2021)

bart

bart

PRO
Сообщения
5.332
Лайки
1.723
Анализ и прогнозирование временных рядов с помощью Python
Time Series Analysis and Forecasting with Python
Udemy

Скачать Анализ и прогнозирование временных рядов с помощью Python - Udemy (2021)


Курс «Анализ временных рядов и прогнозирование с помощью Python» является отличным источником для изучения концепций временных рядов и прогнозов на будущее.

В этом курсе подробно объясняются самые известные методы, такие как статистические методы (ARIMA и SARIMAX) и метод глубокого обучения (LSTM). Более того, несколько проектов Real World разрабатываются в среде Python и объясняются строка за строкой!

Если вы исследователь, студент, программист или энтузиаст науки о данных, который ищет курс, который покажет вам все о временных рядах и прогнозах от А до Я, вы попали в нужное место. Просто ознакомьтесь с тем, что вы узнаете из этого курса ниже:
  • Базовые библиотеки (NumPy, Pandas, Matplotlib)
  • Как использовать библиотеку Pandas для создания индекса DateTime и как установить его в качестве индекса набора данных
  • Что такое статистические модели?
  • Как прогнозировать будущее с помощью модели ARIMA?
  • Как уловить сезонность с помощью модели SARIMAX?
  • Как использовать эндогенные переменные и предсказывать будущее?
  • Что такое глубокое обучение (очень простые концепции)
  • Все об искусственной и рекуррентной нейронной сети!
  • Как работает метод LSTM!
  • Как разработать модель LSTM с одной вариацией?
  • Как разработать модель LSTM с использованием нескольких переменных (многомерная)
Как я уже упоминал выше, в этом курсе мы попытались объяснить, как вы можете разработать модель LSTM, когда у вас есть несколько предикторов (переменных) впервые, и вы можете использовать это для нескольких приложений, а также использовать исходный код для своего проекта!

Этот курс для всех! да всем! который хочет изучать временные ряды и прогнозировать будущее с помощью статистики и искусственного интеллекта с любым опытом! Даже если вы не программист, я покажу вам, как кодировать и разрабатывать вашу модель построчно!

Если вы хотите освоить основы машинного обучения на Python, вы можете проверить другие мои курсы!

Для кого этот курс:
  • Энтузиаст науки о данных
  • Начинающие программисты
  • Разработчики Python
  • Учителя, которые любят делать прогнозы на будущее
  • Аналитики данных
  • Всем, кто интересуется временными рядами и прогнозированием будущего
Требования
  • Общие и базовые навыки Python
Последнее обновление 20.08.21
Материал на английском языке



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу