Отзывы: Абсолютный хард-2: Полная технология жесткой продажи - Орлов, Master Consillieri (2020)

Абсолютный хард-2: Полная технология жесткой продажи - Орлов, Master Consillieri (2020) - отзывы о материале на EGround.
  1. maslina
    3,00 звёзд

    maslina

    для меня Орлов - странный и мутный типок с бесполезным материалом.
    Действительно, в его текстах есть эта вульгарная сальность, именно плебейская, жлобская.
    Что вызывает только раздражение, и нет, не потому, что я такая тупая и не догоняю, а именно потому, что его попытки запудрить мозг слишком очевидны, как из 90-х.
    Если он такой охренеть продаван, каким он себя позиционирует, то почему его тексты вызывают отторжение и недоверие?
    я считаю Орлова заоблачным фантазером нарциссом, который упивается своей оригинальностью, но все больше и больше отдаляется от адекватной реальности, так как понять его становится все сложнее, да и вообще я не всегда уверена, что вообще понял о чем он.
    в чем его проблема - его продажники выглядят отлично, живо и эмоционально.
    но когда Орлов пытается передать свои знания, то такое впечатление, что он стыдится их банальности, поэтому и обзывает их как то по иному, чтобы казаться позагадочнее.
    но тут он сииииииииильно перегнул палку своей креативности ))) а может просто нет у него таланта преподавать.
    вот придумывать может, а научить нет.
    и чтобы народ не понял что это гуру "не алле", Орлов спецом шифрует все так, чтобы люди думали, не, мастер гениален, а я вот дурилка не вьехал.
    может там и есть рациональное зерно, но я не просекла.
    но так, чисто поплескаться в тексте можно, пока мозг не заклинит ))))
Сверху Снизу