Отзывы: 96 часов в сутках - Дорохин (2017)

96 часов в сутках - Дорохин (2017) - отзывы о материале на EGround.
  1. алинаапрель
    5,00 звёзд

    алинаапрель

    1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст)- 5 видео (примерно 9 часов) + 1 пдфка
    2. Преимущества данного продукта?
    Jonn22 делится своими наработками по распределению своего времени, режиму работы/отдыха, самоанализу своей эффективности.
    3. Недостатки данного продукта?
    Для меня - нет

    Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта
    Хоть в какой-то теме могу назвать себя искушенным слушателем/читателем. ))
    Плюс на днях прошла курс Недели самоорганизации (Д.Богданов/А.Клюхин), после которой ещё чувствую легкий передоз систематизации всего)
    Смотрела фоном, пока мудрила над одним проектом.
    Очень хотелось после прошивки подходом Д.Б. подсмотреть за этой кухней. Тем более у jonn22!
    Ведет, как всегда, подготовлено и интересно! Местами весело. Впустил в кусок своей жизни и дает дельный разбор полетов, куча рекомендашек и лайфхаков, которые применяет на себе.

    Что ещё. Основной посыл - забота и бережное отношение к себе.
    Ключевые идеи:
    Планировать от года (к неделе (дню)) . Включать и тренировать проектное мышление. Процессное мышление.
    Проектный и процессный ход мыслей сэкономит силы и усилит энергию, независимо от масштаба проектов. Почему и как - j рассказывает на разных примерах и под разным углом. Некоторые подходы я применяю с этого года - примеры j дополнили мою реальность.
    После матрицы - для меня это релакс после перетрени.
    Рекомендую всем, особенно, кто жаждет самоорганизации, продуктивности, эффективности, погрязает в текучке, рутине, устает, не успевает и т.п.
Сверху Снизу