• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу - Строкатов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б. Вильямсу» и «Ленты Боллинджера».
Борис Павлович Строкатов

Я не являюсь штатным преподавателем в компании Альпари, но 1 раз в месяц в течение пяти лет проводил свои семинары в их высшей школе трейдинга. На сайте АЛЬПАРИ, на вкладке "Клубные дни" Вы можете просмотреть или скачать записи моих открытых лекций, на которых я давал краткий общий обзор Нелинейных методов и показывал на примерах их превосходство над всеми остальными. В настоящее время из-за организационных проблем свои семинары я в АЛЬПАРИ не веду, однко, Вы можете обратиться ко мне и получить видеозаписи семинаров для дальнейшего самостоятельного многократного просматривания в домашней обстановке. Видеозаписи и слайды к ним можно получить только от меня при условии их дальнейшего коммерческого нераспространения.

Стоимость семинара на сегодняшний день составляет:

«5 ступеней от новичка к профессионалу по Б.Вильямсу» - 30000 руб.


Семинары должны быть доступны и их стоимость сопоставима с месячной зарплатой, и в то же время стоимость должна быть достаточно высока, чтобы: во-первых, высокая стоимость будет стимулировать серьезное отношение к Форексу. Для будущего настоящего трейдера названные цены – сущий пустяк. Во-вторых, эти цены должны отсечь жаждущих задешево обучиться биржевой торговле, т.е. остановить от необдуманных шагов случайных людей.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: iktorichka, Dimassio, fafik, ЕвгенияУльянова
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
T

Tepih

Пользователь
Сообщения
5
Лайки
0
Большая часть файлов не открывается. Необходимо перезалить.
 
Сверху Снизу