• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 3D моделирование в Blender 2.9 - CG Masters (2020)

wowpro

wowpro

Unlimited
Сообщения
14.443
Лайки
9.495
3D моделирование в Blender 2.9
CG Masters

Скачать 3D моделирование в Blender 2.9 - CG Masters (2020)


Независимо от того, новичок ли вы в 3D или просто ищете интересный проект в Blender, моделирование акустических гитар всегда доставляет удовольствие и представляет собой множество отличных задач моделирования твердых поверхностей и возможностей для обучения.

В этом курсе я проведу вас через весь процесс создания, от начала до конца. Вы узнаете весь рабочий процесс создания подробной 3D-модели, начиная с настройки фоновых изображений для использования в качестве справочных. Затем мы шаг за шагом создадим каждую часть модели, используя интеллектуальные рабочие процессы для достижения хорошей топологии и идеальных форм. Вы также узнаете, как использовать множество различных «модификаторов» в Blender, которые помогают ускорить рабочий процесс и сделать моделирование более эффективным и действенным.

Повествование для этих видео ведется в режиме реального времени, поэтому я буду говорить с вами, поскольку я буду вести вас на каждом этапе, и я буду объяснять, почему я делаю все, что делаю, чтобы вы получили более глубокое понимание всего процесса. Внизу видео также есть дисплей горячих клавиш, и я говорю о горячих клавишах, поскольку я их тоже использую, поэтому вы всегда будете знать, что я делаю, когда я буду вести вас через шаги в постоянном темпе.

Если в процессе у вас возникнут какие-либо вопросы по курсу или вы просто хотите поделиться своими успехами, под каждой лекцией есть раздел вопросов и ответов. Надеюсь, вам понравится этот курс!

Содержание
1. Добро пожаловать в класс
2. Подготовка к уроку
3. Моделирование гитары
Файлы ресурсов

Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу