• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать 3 рубля за посещение

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.223
Всем привет.

Зарабатывать мы будем на Бонусной программе учебного центра "Коннессанс":


Не накручивайте посещения, трафик перед выплатой проверяют, так что буксы, сервисы серфинга, браузерная реклама - не используйте.

Только живой траффик!

Скачать 3 рубля за посещение
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
Спасибо, я разместила ссылку на своей странице в Контакте, в Фейсбуке , а дальше что делать? Не пойму- как тут заработать можно? Объясните чайнику:griiiinniiiing:
 
Последнее редактирование модератором:
Руслан Ахунзянов

Руслан Ахунзянов

Пользователь
Сообщения
6
Лайки
4
Спасибо, я разместила ссылку на своей странице в Контакте, в Фейсбуке , а дальше что делать? Не пойму- как тут заработать можно? Объясните чайнику:griiiinniiiing:
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
много размещать надо. 1 ссылка это очень мало. для того чтобы иметь 30ку в месяц нужно в день приглашать 330 посетителей. 330х3=990руб х 30 дней =29700 руб. вот и вся математика. сможешь ли ты привлечь 330 целевых посетителей в день. большой вопрос.

я вот сегодня сделал 550 постов в ВК. каких-то 15 переходов по ссылке. Постил с 15 акков только по тематическим пабликам. Можно предположить, если я запощу со всех 100 аккаунтов это будет примерно 5000 сообщений. за 24 часа. прийдет в этом случае 150 людей.
минус ночь, конечно... 100 визитеров х 3 руб= 300 руб х 30 дней = 9к... надо раза в 3-4 больше. но как, Карл?
 
Последнее редактирование модератором:
А

Алина28

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
23
Спасибо, я разместила ссылку на своей странице в Контакте, в Фейсбуке , а дальше что делать? Не пойму- как тут заработать можно? Объясните чайнику:griiiinniiiing:
Ну, люди перейдут по вашей ссылке - подпишутся или купят или еще что-то, а вы за это получите %.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
там покупать ничего не надо. там платят просто за лид.
 
T

tatiana12

Пользователь
Сообщения
61
Лайки
71
спасибо, ребята. поняла:innooooceent:
 
R

rost111

Новичок
Сообщения
7
Лайки
1
как можно буксы отследить?
 
Gen13

Gen13

Пользователь
Сообщения
171
Лайки
159
Тема не рабочая - только трафик зря сольёте.
Ребята рассчитывают на "халявную" рекламу - переходы засчитывает, один из 10, в лучшем случае.
 
Cthutq

Cthutq

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
7
как получить сылку?
 
Сверху Снизу